Попробовал установить автоматом с диска, все подсоеденил, виндос его модем не видит, причем не видит даже после того, как я ввел его адрес и уже подсоеденился к модему... Короче автомат не прошел. Начал настраивать вручную по аналогии настройки 2640 к Стрим на этом сайте. Справился, все заработало. Интернет соединение установилось и все летало. Но wifi не коннектился. Виндос его даже не видит. Попробовал соеденить макинтош, естественно вручную, тоже все заработало. Аир порт (аналог wifi) даже увидел его пару раз, но подсоеденится не смог. Ладно, выпил висок пошел спать. Утром решил сначала добится wifi коннекта на Виндосе. Подключился проводом к модему дабы еще раз все проверить, посидел в инете минут 5 и все отключилось. Индикатор интернета на приборе горит зеленым, а коннект с компом исчез. Перегрузил и комп и модем. Подключился к модему, начал проверять настройки (инета в компе нет, а у модема есть), после выбора PPPoe ethernet, дальше этой страницы, соединение с модемом прервалось, и так несколько раз. Чуть не разбил его ап стену !!! Что делать ?
Оба нотбука, и мак и винд сейчас подключенны к wifi через другой модем и другого поставщика услуг, деньги на счету в стриме есть и вообще все работает.
Помогите его настроить. И вопросы: где взять настройку этой модели на русском языке ? Почему автоматическая программа с диска не видит виндос ? Почему продавцы в магазине говорят что все на русском, а его и в помине нет ?
Есть специалист по настройкам, готов пригласить и заплатить за работу !!!
|