Есть проблема. Если в настройках роутера Asus 500g ставлю настройку "скрыть SSID" то D-Link не может к ней подключиться, не видит, хотя имя SSID прописано в настройках, рядом, с такими же настройками, адаптеры Асус - все работает. В чем может быть проблема?
А сейчас стало еще веселее. Значит настройки точки: SSID показывать, фильтрация по Маку, шифрование WEP 128 бит, Shared.
Так вот, после загрузки пишет не могу подключиться к сети. После того ак жму правой кнопкой на соединение - исправить все начинает работать. В чем может быть дело? При этом еще и распознавание WINS работает через раз. То есть NetBIOS имя в IP не всегда переводится. Странно... Началось после того, как вывел комп из домена и включил в одноранговую сеть. Остальные компьютеры с теми же настройками один в один работают нормально. Как можно не найти сеть, а после нажатия "Исправить" заработать? И еще, я не понял, утилита Длинковская умеет только в трее висеть? Ей куда-то можно ввести настройки??? Спасибо.
|