faq обучение настройка
Текущее время: Вс июн 29, 2025 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 18:52
Сообщений: 2
Добрый день!
Помогите настроить доступ к инет DIR-615 в режиме клиент,если это конечно возможно.В мануале прописано,что выберите WI-Fi сеть,что я и сделал,а далее прописано,что необходимо создать WAN-соединение с соответствующими параметрами для порта WiFiClient..А как это реализовать нигде не могу найти инфу.Спасибо.

Извиняюсь DIR-615А/М1 перешит последней прошивкой 20140114_1031_DIR_615A_2.0.17_sdk-master.bin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 18:52
Сообщений: 2
Спасибо за своевременную и очень компитентную поддержку :lol:

Вопрос отпал,решил сам.
Все делаем как прописано в мануале по подключению в режиме клиент.
Следующая задача — сделать так, чтобы D-Link DIR раздавал данное подключение на другие устройства (на данный момент это еще не так).
Для этого, вернитесь на страницу расширенных настроек роутера и в пункте «Сеть» выберите «WAN».
Кликните по присутствующему в списке подключению «Динамический IP», после чего нажмите «Удалить», а затем, вернувшись к списку — «Добавить».
В свойствах нового подключения указываем следующие параметры:

*Тип соединения — Динамический IP (для большинства конфигураций. Если у вас не так, то вы, скорее всего, об этом знаете).
*Порт — WiFiClient
Остальные параметры можно оставлять без изменений. Сохраните настройки (нажмите кнопку «Сохранить» внизу, а затем — сохранить конфиг роутера( около лампочки вверху).

Через короткое время, если вы обновите страницу со списком подключений, то вы увидите, что ваше новое соединение Wi-Fi клиент соединено( в окне быстрые настройки- статус подключения WAN будет зеленая лампочка и прописан типа 192.168.1.5 тип WAN-Динамический IP
Если настроенный в режиме клиента роутер вы планируете подключать к другим устройствам посредством только проводного подключения, имеет смысл также зайти в основные настройки Wi-Fi и отключить «раздачу» беспроводной сети: это может положительно сказаться на стабильности работы. Если же беспроводная сеть так же нужна — настраиваем согласно мануала.Удачи!!!


Вложения:
wificlient-wan.png
wificlient-wan.png [ 10.23 KiB | Просмотров: 8670 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB