Административный корпус 2 этажа "буквой Т" размеры - 59х12м. В нем уже есть интернет и проводная локальная сеть, в которой все 30 компьютеров объеденены. Так же на втором этаже в середине здания работает Wi-fi точка доступа модема DSL-2650U, правда радиус ее действия очень мал, где то 10-15м. Планируется из этого здания подавать подключение локалки и интернета на остальные точки доступа и в другие здания, если это возможно беспроводно.
Основной учебный корпус в 2 этажа размером 53х22м. Примыкает одним углом к административному корпусу. Внутри корридор проходящий через всё здание, а справа и слева от корридора учебные классы. Постоянных пользователей будет примерно 8 на это здание, т.е. в каждом класе по одному. Иногда возможно будут добавлятся, если будут проводится вебинары.
Третий корпус 57х13,4м - первый этаж - столовая; второй этаж - актовый и спортивный залы. Постоянных пользователей 3 (2 на первом этаже и 1 на втором), возможно увеличение, во время проведения мероприятий в актовом зале.
Четвертый корпус 57х12м - общежитие 4 этажа. По центру корридор проходящий вдоль через все здание. Локалка и инет нужны на первом этаже. 3 пользователя.
На карте все 4 корпуса видны хорошо
http://n.maps.yandex.ru/-/CFHNU8kp