faq обучение настройка
Текущее время: Чт авг 14, 2025 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:17
Сообщений: 32
Откуда: Москва
На сайте указано, что это просто "Переходник" - а с чего на что? Интересует вот что: имеется такой весьма редкий зверь как 5-вольтовая WiFi-карточка (формата PC-Card) Cisco AIR-LMC352, с указанием что коннекторы у неё MMCX. В прайсах нашёл информацию, что D-Link ANT24-JC - это переходник с RP-SMA на RP-MMCX. Вопрос первый - что из себя представляет RP-MMCX в понятии D-Link? И вопрос второй - нет ли у D-Link среди продукции 5-вольтовых WiFi-карточек формата PC-Card?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:17
Сообщений: 32
Откуда: Москва
Пришлось приобрести переходник наобум, ибо техподдержке очевидно до фени такие мелкие вопросы. Отвечаю сам себе в таком случае за техподдержку.

Переходник действительно с MMCX на стандартный длинковский RP-SMA (хотя бы ЭТУ информацию стоит поместить в раздел информации о продуктах).

Теперь о поставленной задаче, к д-линк в данном случае не относившейся. К карте Cisco Aironet 352 напрямую переходник не подходит, так как защитное колечко на переходнике шире того, которое очевидно должно быть на оригинальных цисковских разъёмах. Однако, после "обработки напильником", то бишь после спиливания защитного колечка с переходника, он прекрасно воткнулся в карточку. Так что имейте в виду, если вдруг понадобиться прикручивать антенны D-Link к WiFi PCMCIA-картам от Cisco.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB