Доброго времени суток.
Помогите натсроить точку DWL-G700AP. С некими трудностями удалось залезть в ее настройки и обозвать с паролями... Суть истории.
Оператор дает Мак приявязку, завязал ее на ноут, ситевую переименовал с настольного, переименовать точку не удается, чтобы подключить ее к простому 4х портовому хабу... Вход нета идет на хаб, а оттуда на "братьев" проводами.
Вариант1. переименовать точку в еще одного Мак-брата и втыкнуть в хаб (чтоб конектить планшет и иный мобильные устройства) Вариант 2. В настольном есть 3 карты. 1 вход нета, 2я от точки (с ней дали), 3я пустая. Каким образом прописать АйПи и пр, чтобы все работало? Еле удалось войти в устройство с компа (не пускали Айпишники) но при установке общего доступа на нет, автоматом ставит айпишки точки на вход нета (никак не годится, там ручная привязка), соответственно либо ошибка либо потом нета нет. Удалось сделать оба подключения подключенными и вернуть нет на свое место, но на точку ничего не уходит. Мобильное устройство не получает отклика от точки.
Может мне кто-то помочь правильно прописать Айпи и пр на каждую сеть (возможно нужно поменять Айпи на самой точке? Я пробовал карты соединить мостом.... но ничего не работает. Заранее благодарен.
|