Лучше не стОит так делать...
Если хотите иметь единую сеть - вам надо либо второй DIR поставить в AP-mode (и подключить к первому через WAN), либо настроить как псевдо-роутер (то есть на WAN выставить некий фейковый intranet-staticIP) и подключить его к первому через LAN.
Естественно, в любом случае, на втором роутере DHCP должен быть отключен, а LAN-адрес его должен быть из подсети первого роутера (например, если у вас первый имеет адрес 192.168.0.1, то второй можно сделать 192.168.0.11).
Кроме того, надо выставить в настройках беспроводной сети роутеров каналы руками, а не авто, причем разнести их не менее, чем на +/-5 друг от друга. Например, 6 и 11. Если же у вас роутеры DIR-300/NRU и вы используете какой-либо из N-режимов, то каналы вообще надо разнести как можно дальше, - на 1 и 9, например.
_________________ (tm) DWL-2100AP*, DIR-3xx/6xx*, DSL-2xx0*, ANT24-xxxx* | РТ
|