faq обучение настройка
Текущее время: Ср июн 18, 2025 04:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте оборудование
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 14:20
Сообщений: 5
С DI-614+ какие-то напряги. История прежняя, DSL модем, LINUX сервер, два класса на витой паре, еще бы парочку компьютеров по беспроводной подключить. Наверно есть оборудование, свич с радиосвязью, который можно подлючить к уже имеющемуся свичу, без всяких заумей с модемами??[/img]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 14:20
Сообщений: 5
И еще один вопрос. В описании сказано "оборудован беспроводной точкой доступа". Значит ли это, что по беспроводной можно подключить только один комп?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 17:16 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 09:23
Сообщений: 2003
Откуда: D-Link Saint-Petersburg
Зачем же задавать один и тот же вопрос сразу в двух топиках? Тем более, что на топики типа "Посоветувайте оборудование", "Help me", "Я не знаю что делать" и т.п. впредь никто реагировать не будет. Подобные топики будут удалятся.
Кроме того, прочитайте для начала уже имеющиеся сообщения, особенно помеченные как объявления и половина вопросов уже отпадет.

_________________
Влад Волков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 14:20
Сообщений: 5
Влад, смею с Вами не согласиться. Но по порядку.
Во-первых, два топика и два вопроса. В первом, по времени создания, спрашивается как подключить уже имеющимся оборудованием, спасибо Виктору за ответ. А во втором топике я спросил, а может мне нужно другое оборудование в данной ситуации, и попросил посоветовать, какое именно.
По поводу почитать, признаю, был невнимателен, при более внимательном прочтении Вашего топика "Общие вопросы беспроводных сетей" нашел ответ на второй вопрос. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB