alexstep писал(а):
Спасибо за помощь.
Извиняюсь не совсем в теме,
Цитата:
из морды
то есть с самого роутера на влкадке Firmware upgrade через Upload ставлю 2.06 , потом languagepack так?
Вот терзает еще вопрос, есть рекомендации чтобы держать кнопку reset если не путаю на 10 - 30 сек, потом прошивать или же можно сразу после включения ставить нужную прошивку?
Да, с самого роутера (для прошивки и лэнгпака два отдельных окошка, в которые последовательно скармливается прошивка, потом лэнгпак). Всё это описано в руководстве пользователя. "reset" вам не нужен перед прошивкой, нужен после при включенном питании 7-10 секунд, чтобы сбросить настройки к заводским (стандартная рекомендация, чтобы не словить дополнительных проблем) и перенастроить роутер заново. Можно вместо "reset" использовать вебинтерфейс в духе "Load factory defaults" (или нечто подобное - роутер у Вас в руках, поэтому найдёте быстро, тма вкладок раз-два и обчёлся).
Цитата:
Спасибо прислушаюсь к совету, а как-то узнать или не могли бы подсказать чем она лучше в каких-то основных чертах
http://wive-ng.sourceforge.net/?WR-NL_RT3050%282%29Цитата:
ставится через переходную прошивку от "Nitro"
То есть находится и ставится Nitro а потом Wive-NG-RTNL , остальное поизучаю[/quote]
Да (
http://wive-ng.sourceforge.net/?WR-NL_R ... :Skachatmz), но если Вы так каждую фразу у меня будете спрашивать - лучше не начинайте даже. В сети всё есть, надо набраться терпения и всё вычитать, в том числе форум по прошивке (потратить максимум несколько дней на изучение материала).