faq обучение настройка
Текущее время: Вс авг 10, 2025 04:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2005 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 13:37
Сообщений: 502
Майкрософт выпустила KB893357:

Это обновление для Windows XP предоставляет поддержку доступа с защитой Wi-Fi 2 (WPA2), последней версии стандартного решения по обеспечению безопасности беспроводной связи на основе стандарта IEEE 802.11i. Оно также содержит поддержку элементов данных WPS (Wireless Provisioning Services), улучшающих обнаружение устройств в беспроводной сети.

Качаем здесь: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=662bb74d-e7c1-48d6-95ee-1459234f4483

Ждём волны анонсов выпуска новых драйверов/прошивок с поддержкой сами понимаете чего ко всему, к чему только можно :mrgreen:

Вон, в свежих драйверах (увы, недостаточно стабильных) к DWL-G650+/G520+ такая поддержка уже заявлена. А ещё местный саппорт намекал на новую прошивку к 2000AP+, которая должна появиться в начале мая (уже, в принципе, пора...).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB