ks777 писал(а):
Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой-
OvisLink(wl-1120AP) стоит в режиме access point, включено WEP 64 битовое, установлен контроль MAC-адресов, MAC-адрес dlinka прописан в OvisLinke, D-Link(900AP+) стоит в режиме access point client, в нем также включен WEP 64 бита, ключи совпадают на обоих девайсах.
Проблема в следующем, при скане сети D-link находит OvisLink, говорю Dlinku-"connect", после этого проверяю связь по внутренним айпиадресам access pointov- связи нету.
вопрос- эти железки в принципе невозможно подружить друг с другом, или есть какието ньюансы которые я не учел.
за ранее спасибо за ответы.
Попробуй на овисе отключить контроль мак адресов - если станут в коннект значит не тот адрес прописанн в таблице разрешений - у ДЛинка вообще клиент все маки пропускает через себя - то есть все станции которые за клиентом на АР будут видится именно своими маками, а не маком клиентского АР как обычно.