faq обучение настройка
Текущее время: Ср апр 17, 2024 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2009 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 22:15
Сообщений: 100
Откуда: Москва
prodigy_ писал(а):
Я так понимаю, что ответа ждать бесполезно. Ну что ж, в такам случае это моя последняя покупка от D-Link. Надеюсь, что вы рады потере клиента.

поставь режим Russia 2LTP (Dual Access) проблем не должно возникнуть. У самого корбина и все отлично работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2009 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:55
Сообщений: 226
Откуда: Вишнёвый
prodigy_ писал(а):
DIR-655 A3 (1.21WW), Корбина 10Mbps.

При использовании PPTP были постоянные обрывы. Перешел на L2TP, поскольку легко обхожусь без локалки. Несколько месяцев все было нормально.

Затем скорость стала нестабильной (например, видны частые провалы на графике upload-а в битторрент-клиенте, даже если в нем и так выставлено ограничение скорости до 1/2 полосы пропускания). Провалы волнообразные - с максимума почти до нуля и обратно. Случаются бессистемно, в любое время суток. Могут надолго прекращаться, затем появляются снова.

Плюс, начались зависания. Крайне нерегулярные, в среднем раз в сутки. Симптомы: рутер не отвечает по http, хотя отвечает на ping-запросы (с большим процентом потерь пакетов, правда). Трафик падает до нуля. Лечится только выключением/включением питания.

Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами, или это просто моя железка умирает?


Обновись вот этой.
Попробуй Dual PPTP и Dual L2TP, я проверял - работает.

П.С. У меня билайн.

_________________
DIR-655 и DWA-556
_________________
Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB