Добрый день.
Поиском пользовался, ничего толком не нашел, извините если плохо искал.
Купил ДИР-300. Принес домой, распечатал подключил синим проводом к ноуту, зашел по 192.168.0.1, создал пароль, Вай-Фай соединение, проверил с другого ноута. Интернет не подключал, но сеть работала ОК.
Отключил. Принес к сестре, куда собственно и покупал, зашел в DL-604 (просто роутер) записал данные (для инета стат. АйПи). Отключил. Подключил DIR-300, зашел по 192.168.0.1, логин/пароль все ОК, ввел данные WAN, сохранился, что-то не работало. Зашел снова, и дернуло меня поставить галочку Access Point Mode. Сохранился.
Все, по 192.168.0.1 роутер больше не отзывался. При подключении ЛАН кабеля/питания, индикатор сети работает, комп получает АйПи, даже какой-то обмен данными между ПК и роутером происходит. Но зайти в роутер невозможно.
В течении пары часов мозго... ресетов, ресетов 30/30/30 произошла удивительная метаморфоза... АйПи ПК стал вдруг формата 192.168.1.ххх и появилась страница приветствия роутера по адресу 192.168.1.1 при этом она стала абсолютно другая. Логин admin и старый РАБОЧИЙ пароль не подходят, без пароля также не входит.
В общем непойму... вроде как я перевел роутер в точку доступа, но зайти в него никак нельзя. Ресет при включеном/выключеном питании. По технике 30/30/30 (30 сек нажато с включеным питанием, 30 с отключеным и 30 снова с включенным) ничего не дает.
И еще, для чего кнопка сбоку, которая стала мигать если ее нажимаешь?
Вроде все описал что мог...
Зараннее спасибо за помощь.
|