Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 13:35 Сообщений: 3
|
Сеть из 3 компов. 2 компьютера по проводам. Один через беспроводной сетевой адаптер DFE-520TX. После того как поменяли старый свитч на новый DLINK DIR 400, возникла проблема.
0. Как бы точки доступа к нету нет и все что нужно от этого маршрутизатора - держать в сети 3 компа. Поэтому запустил авторан с диска комплекта.
1. Установка для компьютеров LAN прошла на УРА. Все работает нормально.
2. Создалась беспроводная сеть.
3. Установил дрова от адаптера с его родного диска на третий компютер. Все прошло нормально. Комптютер увидел беспроводную сеть и подключился к ней. По крайне мере так написалось в сетевом окржуении.
4. ПРОБЛЕМА! Компьютеры не видят друг друга. И не пингуются. Видится только два компьютера через LAN. Последний компьютер через сетевой адаптер не видит сам Маршрутизатор.Но сеть есть.
5. На одном компьютере который присоеденен через LAN (на нем устанавливалась программа автозапуска ) есть аналогичный сетевой адаптер. Ставлю дрова туда. После этого на этом комптютере перестает работать сеть вообще. При переустановки с родного диска Маршрутизатора (через Авторан) пишет, что сначала отключите старый маршрутизатор а потом включайте новый. Помогает только ресет на самой коробке.
6. Корое пока есть только два компа в сети. Нужно срочно подсоеденить третий. Со старыми свичами такого не было никогда.
Помогите справиться с этой проблемой. Очень срочно!
|
|