Итак сегодня днем, я стал обладателем сего девайса: di-524, сказать счастливым, у меня язык не поворачивается. Ну да ладно мы сейчас не о том.
В течении дня я пытался сделать так чтобы это заработало. Оно упорно отказывалось это делать. То есть великолепно видело wi-fi устройства и компьютер который был подключен кабелем. Но при этом упорно отказывалось видеть интернет или внутре сетевые ресурсы. Перелопатив этот форум я пришел к выводу, что надо переустановить прошивку. Вот здесь начинается самое веселое(для кого-то, но не для меня). Итак я качаю с этого сайта последнюю прошивку устанавливаю ее и вижу следующее, прошивка еще не была установлена подождите:" господи да нет проблем я подожду лишь бы это все заработало"-думаю я про себя. Не тут то было это все благополучно тянется минут 20 после чего я пытаюсь залесть в настройки и сделать этого не могу. Но это не конец: теперь сей великолепный девайс не пропускает ping, не видит wi-fi. То что касается контрольных лампочек . То все более менее ничего. Кроме того, что status мигает как бешанный. А wlan вообще не горит, только когда зажимаешь кнопку reset.
Я очень не люблю за свои деньги огребать столько проблем. Теперь я не могу понять к кому мне идти. Если за ремонт мне еще выставят счет это будет совсем весело. Да и потом тратить время на ремонт, того девайса которым не минуты не пользовался достаточно странно.
P.S. Прошу администрацию разъяснить план моих возможных дальнейших действий.
|