faq обучение настройка
Текущее время: Ср авг 20, 2025 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DI-624 и проблемы DHCP
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 14:27
Сообщений: 12
Откуда: Saint-Petersburg
Уважаемый саппорт, я долго искал на этом форуме и всё таки не нашёл когда будут исправлены баги в DHCP в указанном девайсе. О их существовании я надеюсь известно, коли нет, излагаю:

Через DES-1005D было к сабжу подключено три проводных клиента. На одном из них никогда не удавалось получить IP. Процесс где то на половине отваливается. Вроде в табличке DHCP клиентов МАК появляется, но hostname отсутствует и по логам вроде как IP не отдан.
Подключил на прямую минуя DES-1005D вроде стали отдаваться всем (почему так?), после этого из одного проводного клиента делаю беспроводного клиента (ноутбук), тоже вроде всё работает, но вот второму беспроводному клиенту (то есть клиентов становиться 4) IP уж е не отдаётся. Как бы это вылечить? Статичную пропись не предлагать.

Очень надеюсь на помощь.

P.S. К слову на DSL-G604T с этими же клиентами никогда никаких проблем не было, всё началось после замены роутера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 256


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB