faq обучение настройка
Текущее время: Пт июл 18, 2025 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 21:42
Сообщений: 3
Имею роутер Dlink DIR 615 ревизия Е4 прошивка DIR615E4_FW511RUB03beta02. Пользуюсь чуть меньше года, работал отлично, всё устраивало. Но несколько дней назад придя домой обнаружил что нет интернета. Индикатор интернета на передней панели горит желтым, в веб-интерфейсе у интернета статус disconnected, нажимаю на кнопку connect - выскакивает окошко мол подождите 15 секунд но подключатся даже не пробует, индикатор интернета на передней панели как горел жёлтым так и горит. Провайдер Билайн. Роутер настроен по инструкции http://help.internet.beeline.ru/interne ... nk615/l2tp всё это время он работал отлично, настроек никаких не менял, и в один прекрасный день он перестал подключатся к интернету. Связался с ТП Билайн, сказали у них всё нормально, разбирайтесь с роутером. К роутеру подключен 1пк через lan, пару устройств через WiFi, билайновский кабель в разъём интернет. После этой проблемы прошил роутер на DIR615E4_FW511RUB05, несколько раз сбрасывал настройки через вэб-меню, перенастраивал его, ничего не помогло, развешто теперь в статусе висит надпись подключаюсь, но толку никакого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 21:42
Сообщений: 3
Подскажи пожалуйста, может есть какие-нибудь идеи по восстановлению. У нас в Калуге СЦ DLINK нету, а покупался роутер в питере, так что по горантии сдать не получится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 23:06
Сообщений: 2
Такая же проблема(((((((((((( 27 марта просто погас значок с зеленого на оранжевый....и все...Упорно просто достали операторов ( билайн) и делали общий сброс и прошивали... Толку ноль. Покупался в связном.Калуга 21 век.Так как оператор сказал обратится в СЦ ((D-link DIR 615) которого в калуге нет) мы пошли в связной так как маршрутизатор на гарантии.Там же был ответ их, что нам нужно идти на улицу Труда 4 или же по адресу Кирова 78 (мдм сервис)типа мол это операторское оборудование.На улице труда удивленно на нас посмотрели,а ответ был таков...Если бы вы купили оборудование у нас мы бы просто поменяли вам на новое.И маркой D-link мы не торгуем. идите обратно в связной.И разбирайтесь.Товар действительно был куплен 3 февраля 2012 года.Как блин быть??????? :( :( :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 07:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 21:42
Сообщений: 3
Уже третий DIR 615 который 27 числа перестал подключатся к билайну в калуге. А провайдер говорит что у них всё отлично. Както всё это странно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:22
Сообщений: 1
я с Волжского, Волгоградская обл. И у меня тоже ни с того ни с сего 27 марта перестал работать интернет на DIR-615.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 546


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB