faq обучение настройка
Текущее время: Ср июл 16, 2025 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DIR-620
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 22:22
Сообщений: 2
Здравствуйте! Приобрел DIR-620 (A1) на зхамену мастодонту повышенной надежности DIR-524. Прошился последней версией прошивки с фтп (102). Сбросил настройки к заводским кнопкой.

Имеем - кабель езернет с интернетом в квартире. Задача - раздать на два ноутбука и стационарный компьютер интернет (2 по wifi и один через порт в роутере)
Через упомянутый выше кабель дают интернет через реальный статик IP без всяких прибамбасов, в подъезде стоит свич.

Зашел в веб интерфейс (через IE), изменил соединение WAN по умолчанию в соответствии со своими параметрами сети. Жамкнул на кружок по умолчанию,
применил настройки. Настроил WIFI. Перезагрузил 620-ый. Насколько я понимаю с этого момента железяка всем своим DHCP клиентам уже должна была раздавать интернет?

Но увы никаких признаков интерента на клиентах (файрволлов, антивирусов не предусмотрено) пинг 192.168.0.1 идет, идет также пинг шлюза моей домашней сети, прописанный в WAN настройках.

Дальше молчание и тишина - не соединяется по IP с серверами и доменные имена серверов не ресольвит. Подскажите знающие, как же все таки раздать интернет? Если dir-524 раздавал на ура и еще раз на ура.

Любую дополнительную информацию по настройкам предоставлю. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 509


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB