tds74 писал(а):
Добавил в главную таблицу метрика 90 Interface wan1\ Network Address Group (В контакте и тд )\Gateway wan1_get Чет нет уверенности что я правильно сделал подскажите как верно !!
Именно так и верно. А еще лучше просто проверить.
tds74 писал(а):
И второй вопрос на стоит ли приобретать DFL-1660 если коннектов до 7к в (в сек не знаю скока ) и сможем мы сбалансировать 3 провайдеров на DFL 860 используя DMZ .
Важно не только кол-во коннектов, но и суммарная скорость всех ISP. На DFL-860 можно балансировать даже большее кол-во провайдеров. И уж точно с таким кол-во коннектом справится.
tds74 писал(а):
Главной задачей является максимальная емкость соединения . (не ржите первый раз видим такой девайс ) . Ни где не написано банальное количество обычных пользователей компов .
Зарание спасибо за ответ .
Ну про грузовые машины ведь пишут не кол-во мешков, которые может перевести, а массу груза. Так и здесь. Можно с одной машины запустить 10 торрентов и суммарно по коннектам это будет больше в разы, чем обычная офисная работа целого отдела. Ориентируйтесь больше на пропускную способность в мегабитах.