8 месяцев назад купил роутер DIR-320.
Через месяц, в мое отсутствие его прошили Asus-овской прошивкой от WL500, под модем SkyLink. Потом, по технической необходимости, в специальной фирме, я заменил прошивку на версию D-Link оптимизированную под модемы Yota. Сейчас решил вернуть все на круги своя и установить обыкновенную прошивку. При попытке сделать это средствами Web-интерфейса поймал ошибку, дескать файл настроек неправильный и ставить его роутер не желает. При попытке установить последнюю прошивку с поддержкой Yota получил тот же результат. Отсюда вопрос - в чем может быть проблема?
P.S: Решение откатить прошивку было вызвано тем что роутер переехал домой с работы, а дома у меня проводной интернет, со статическим IP и контролем физического адреса сетевой карты, а в нынешней прошивке мне не ввести все символы физ. адреса - коротковата строчка в Web-интерфейсе. Как следствие в инет не попасть.
P.S.S: Неделю назад прошивал чужой DIR-300 на той же машине машине что и свой DIR-320 сейчас. И тогда все прошло успешно.
Так что проблема не в компе.
|