Помогите бьюсь уже 3 часа не могу подключить Интернет.
Проблема следущая:
1.Имеем интернет корбина (точнее Билайн).
2.приходит по RJ45 и входит в роутер D-link Dl 604(v.3.21) в нем прописаны настройки пользователя, мак адресс и т.д., все компы подключенные к этому роутеру(у них работает интернет без проблемно)
3.необходимо подключить к этому роутеру(d-link Dl 604) устройство Wi-fi DWL 2100 AP и чтобы через вайфай пошел интернет!!!
Я подключил настроил вроде все что можно в d-link DWL 2100 AP соединение появилось вижу все компьютеры в общей сети, проходят пинги ,НО интернет не проходит не могу понять в чем дело!
Помогите вроде все что нужно проделал не раз, есть размышления может в роуторе надо прописать мак адресс точки вайфайной или еще что то ... народ посоветуйте гайд по этаким настройкам а то на делинке не чего не нашел по поводу спаривания роутера с файфайной точкой:)
Заранее Благодарин!
|