maks79 писал(а):
Доброго всем!
у меня подсоединет кабельный Инет к компу. Купил DIR-400 чтобы можно было параллельно работать с компом и ноутом. Запускаю диск, все делаю согласно нему: подсоединяю кабель с компа к DIR-400, подсоединяю питание к нему... долго думает...(лампочки горят и мигают) потом выдает, что нет соединению проверьте подключение кабеля. Что можно сделать?
не пользуйтесь утилитой с диска, оно не работает при 80% настроек вашего компа (например, если у Вас более одной сетевой карты либо на сетевой карте вручную прописан адрес, а не "получить автоматом") - т.е. в свойствах tcp/ip сетевой карты установите "получить адрес и имя днс-сервера автоматически", открывайте интернет-эксплорер и заходите на
http://192.168.0.1, логин admin пароля нет.
собственно, полное руководство пользователя - есть на этом самом диске . И не надо "запускать диск" - найдите на нём руководство пользователя да почитайте его (если "запустили диск" - то жмите "View manual")