faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DIR-620 Умер после прошивки по гайду.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2021 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2021 10:16
Сообщений: 1
Здравствуйте. Завалялся старенький маршрут d link dir 620. Он на был на версии 1.0.6. Обновлял в точности по гайду с этого сайта.
Ставил в порядке - DIR_620-1.2.102-20110518.fwz -> DIR_620_1.3.3.bin , И на этом моменте, по какой то причине у меня умер маршрутизатор. Он работает, лампочка питания и ЛАНа горит, а лампочка "беспроводной сети" не включается и соответственно нету сети DIR-620 и я не могу в следствии этого зайти на его сайт 192.168.0.1 . Пробывал резетить настройки. Пробывал зажимать резет до включения питания. Не работает.. Почему он умер если прошивки и ход установки проверены людьми? Осталось установить 20120723_1636_DIR_620_1.4.0_sdk-0.7.bin и была бы нужная мне версия, но он перестал работать уже на середине процесса.. Можно ли как то вернуть его в исход? Хочу попробывать без промежуточной прошивки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 09:12 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 07:00
Сообщений: 208
Здравствуйте. Эта модель снята с производства и поддержки. Обратитесь в ближайший СЦ https://dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB