faq обучение настройка
Текущее время: Вт мар 19, 2024 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2022 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 17:36
Сообщений: 1
Добрый день коллеги , купили сей девайс , как оказалось работает вебинтерфес только с браузерами Explorer & Edge , при настройки POE выявились интересные детали , а именно POE : к коммутатору подключены 24 камеры , среднее потребление 3вт (3*22+(2*30)=126) но коммутатор резервирует по классу 0 15вт на каждый порт + 2 камеры по 30вт , что в итоге приводит к тому что на последние по нумерации портов камеры не хватает питания и они не стартуют , лечится это только ручным назначение POE config назначение на порт мощности не более 6000мВт(Max Wattage) - это прелюдия , тк довольно просто конфигурируется и далее работает без вмешательства
но вишенка на торте это то что коммутатор не сохраняет настройки , сначала грешил на питание 220в , поставил стаб +ИБП , думал может где пробивает питание.После дня работы решил программно его перезагрузить , сохранил настройки в поле Save-Save Config , далее при перезапуске предложил мне сохранится еще раз , и я был удивлен увидев при старте устройства дату 2000 год + дефолтные настройки POE
прошивку обновлял с 2.00.06 . Подскажите пожалуйста , может я чтото делаю криво? или все же глюк прошивки или оборудки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB