faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1210-59
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2021 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 23:39
Сообщений: 2
Господа! только начал общаться с этим апаратом .есть несколько вопросов не могу войти в веб хотя в телент заходит по admin.Раньше вообще не общался с данным оборудованием сейчас придётся учиться .Подскажите как мне попасть в веб . в телнет пишет что пароля не но и не пускает через веб.и вопрос как настроить влан в такой связке микотик- тплинк -1210 .Вообще как тодружить могут эти апараты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1210-59
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2021 17:05 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2020 10:06
Сообщений: 182
usag писал(а):
Господа! только начал общаться с этим апаратом .есть несколько вопросов не могу войти в веб хотя в телент заходит по admin.Раньше вообще не общался с данным оборудованием сейчас придётся учиться .Подскажите как мне попасть в веб . в телнет пишет что пароля не но и не пускает через веб.и вопрос как настроить влан в такой связке микотик- тплинк -1210 .Вообще как тодружить могут эти апараты.



Добрый день, уточните: модель, версию ПО и ревизию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1210-59
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2021 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 23:39
Сообщений: 2
DGS-1210-52P_ME с ревизией пока не могу уточнить в веб попал выставил получать ip по дхпц .И все он у меня пропал .Найти его не могу совсем в сети почему то. Сеть собиралось не мной. пытаюсь понять как там все устроено эксперементировать возможности нет работать должна постояно. сеть такая микротик 192.168.88.1 далее тп линк sg -2216 .192.168.15.200 к нему под ключены несколько клиентов и камер . потом DGS-1210-52P_ME основная масса компов камеры принтеры несколько не управляемых свичей .к DGS-1210-52P_ME доступ потерял. что он получил по дхпц понять не могу я его не вижу. хотелось бы понять в такой связке реально настрооить вланы .



Добрый день, да реально, но нужно знать какой ip получил коммутатор, что конфигурить, либо настраивать через консоль - там можно и посмотреть какой адрес он получил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB