D-Link DES-3200-28 горят все порты, консоль мигает. Подключился к консоли идет загрузка до UART, дальше все заново. На Shrift+6 не реагирует, на Shrift+3 заходит Буут меню как и положено.
Boot Procedure V4.00.002 -------------------------------------------------------------------------------
Power On Self Test ........................................ 100 %
MAC Address : E8-CC-18-D6-81-A0 H/W Version : C1
Please Wait, Loading V4.00.024 Runtime Image .............. 100 % UART init ................................................. 100 %
Залил другую прошивку, ничего не изменилось. Напряжения все стабильные, горячих элементов нет. Сгоревших, подгоревших следов от грозы тоже. Нагрев процессоров в норме. Если порт подключить к компьютеру будет 1) подключение 2) кабель не подключен 3) подключено, и все заново. Что может быть? Реально ли найти схему для сверки питания?
|