faq обучение настройка
Текущее время: Вт мар 19, 2024 05:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2021 05:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2021 05:08
Сообщений: 1
У меня очень много времени на поиски любой актуальной передовой практики или информации об опыте, касающейся целевых уровней оптической мощности (или, альтернативно, потерь в тракте) при разработке GEPON ODN. Я слышал некоторые спецификации, которые описывают чувствительность приемника как некоторое число мощности, такое как -25 дБм, или описания «бюджета мощности» или «максимального коэффициента разветвителя», но я считаю, что им не хватает определенности, необходимой для уверенности в предположениях i. должен сделать при проектировании моей сети.
https://19216811.cam/ https://1921681001.id/

Я хотел бы знать, является ли установка цели «-25 дБм лучше», потому что оборудование, которое я хочу использовать, утверждает, что оно чувствительно к -30 и, следовательно, дает мне запас прочности в 5 дБ, хорошим или плохим способом приблизиться к этап проектирования.

Кто-нибудь, читающий это, имел опыт работы с инфраструктурой PON, кто мог сказать, что они нашли хороший или плохой опыт работы с определенными диапазонами уровней оптической мощности? достаточно ли запаса по мощности 5 дБ? являются ли характеристики чувствительности, которые производители надевают на свое оборудование, надежным показателем качества работы при данной мощности, или это больше, чем АБСОЛЮТНЫЙ минимум, необходимый для установления связи? Думаю, мне хотелось бы лучше понять значение тех цифр, которые ставят в спецификациях относительно чувствительности.

Спасибо за прочтение, с нетерпением жду любых ответов или мыслей ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2024 18:15
Сообщений: 1
Discover the key to effortless network management at our website, where we specialize in providing detailed IP addresses and router login information. Navigate to 192.168.100.1 for a comprehensive guide on accessing your router's interface and managing your home network like a pro. Our platform offers extensive resources, including step-by-step tutorials, troubleshooting tips, and expert advice for both novice and advanced users. At 192.168.100.1, you'll find everything you need to optimize your network's performance, enhance security, and enjoy seamless connectivity. Join our community today and take the first step towards mastering your home network!
https://1921681001.online/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB