faq обучение настройка
Текущее время: Вт апр 16, 2024 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2006 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 22:39
Сообщений: 369
Откуда: Moscow
Наверное...

Господа из D-Linka, поправить бы это дело в релизе прошивки, а?!

_________________
С уважением, Константин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 08:46
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Мне бы для начала Delayed Write Failed подлечить... Иначе это просто not usable. :cry:

_________________
http://www.tech-news.ru
Обладатель D-Link DNS-300


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 00:34
Сообщений: 20
Откуда: Москва
VoronServer писал(а):
Мне бы для начала Delayed Write Failed подлечить... Иначе это просто not usable. :cry:


Вот вот - а пока этот баг есть - девайс можно использовать только для бэкапа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 08:46
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Мало того, это явное несоответствие спецификации. Попахивает возвратом с возвращением всех средств... Так как NetBIOS не работает по стандарту ни в одной прошивке.

Если захотим заапгрейдиться - у нас есть способ. Вполне законный. ;)

_________________
http://www.tech-news.ru
Обладатель D-Link DNS-300


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 11:03
Сообщений: 9
Откуда: Львов
Здравстувйте, уважаемые специалисты по аппарату DNS-300.
Две недели назад стал обладателем этого устройства. Задумка была связать его со спутниковым тюнером Dreambox-500S, который имеет выход в Ethernet, работает под Linux и не имеет своего встроеного винчестера (как его старшие братья). Все сделал по инструкции. Винчестер монтируется к Дриму. Пишу фильмы на диск. Потом могу пересматривать их. Получился цифровой видеомагнитофон. Все прекрасно работает.
Но вот проблема. На версиях Firmware старше 1.00 запись на диск ограничивается 32760КБ и вылетает с ошибкой. На первой (наверно, оригинальной) версии такого не происходит. Запись происходит как угодно долго. Дрим сам формирует файлы по 1ГБ и продолжает писать дальше. И DNS с этим справляется. При аналогичной записи на диск компютера вообще никаких проблем.
Поискал в Интернете информацию по DNS-300, услышал много критики в его адресс. И везде говорят, что решением проблем (неаппаратных) может быть новый софт. Попробовал я эти новые софты (официальные и альтернативный) и был вынужден каждый раз возращаться к старому софту. Не подумайте, что я привередничаю и сам не знаю, чего хочу. Меня полностю удовлетворяет софт 1.00 и, возможно, я на нем и останусь. Просто скажите мне, кто знает, стоит ли ждать в новых софтах решения именно моей проблемы (запись >32760КБ). Я не силен в Линуксах, Бизибоксах и т.п. Какие-то простые команды в Телнете набрать могу. Возможно, моя проблема может решиться совсем просто, а я не в состоянии этого "догнать". Подскажите, специалисты, есть ли какое-то решение моей проблемы, доступное для "чайника".

С уважением, Андрей


Последний раз редактировалось Andrew12 Вс ноя 05, 2006 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 08:46
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Ты правильно сделал что сюда написал. :) Мы тут уже давно страдаем, умоляем поддержку что-то предпринять. Проблема в том что нормально работающей с шарами прошивки вообще нет - у 1.00 бардак с директориями, портится дерево. Вот все с опасением жду, когда "полыхнет". Так что ждем-с...

_________________
http://www.tech-news.ru
Обладатель D-Link DNS-300


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB