faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2015 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 13:51
Сообщений: 11
Здравствуйте, возникли проблемы с сетевым хранилищем - не запускается, светодиод питания горит в мигающем режиме. Всё перепробовал и следовал советам с форумов - не помогает. Нужно обращаться в сервисный центр, но гарантия от магазина составляет один год с момента продажи, а гарантия производителя - два года, соответственно - сроки гарантии в данном случае не истекли, но меня интересует, что предполагает эта гарантия и какие условия диагностики и ремонта в авторизованном сервисном центре? Проще говоря- что "платно", и что "бесплатно" в данной ситуации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 13:51
Сообщений: 11
В этом форуме вообще кто-нибудь из специалистов оказывает поддержку, кроме того, что пользователи просмотрели сообщение и "пошли мимо"?
У меня устройство в сервисном центре, там меня поставили перед фактом, что гарантия - один год, на англоязычной ветке упоминалось одним из пользователей, который столкнулся с аналогичной проблемой (после года работы устройство начинает загружаться "через раз - на третий" с кнопки, потом после суток в выключенном состоянии, потом виснет при загрузке "по-расписанию", и в конце-концов - вообще не загружается, индикатор питания в "мигающем" режиме), что в техподдержке его проинформировали, что гарантия, как оказывается на самом деле, составляет два года. Пока в сервисе делают диагностику и рассчитывают, сколько с меня "содрать" денег (у меня уже давно сложилось впечатление, суммы вообще с "потолка" берутся, поскольку я ни разу не видел детализованной формы с расчётом меры работы и зависимости от этого денежных средств), мне нужно определяться - или ремонтировать, или покупать новое устройство, и уже точно - не этого производителя. Ответьте , пожалуйста, поскольку время "поджимает"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 14:30 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
Здравствуйте.

Если необходима информация о гарантийном и сервисном обслуживании, то для этого есть отдельная (специальная) ветка форума.
viewforum.php?f=12

По Вашему запросу информацию можно найти на нашем сайте:
http://www.dlink.ru/ru/support/art/0/66.html
http://www.dlink.ru/ru/support/art/1/24.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2015 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 13:51
Сообщений: 11
Alexandr Shuvarikov писал(а):
Здравствуйте.

Если необходима информация о гарантийном и сервисном обслуживании, то для этого есть отдельная (специальная) ветка форума.
viewforum.php?f=12

По Вашему запросу информацию можно найти на нашем сайте:
http://www.dlink.ru/ru/support/art/0/66.html
http://www.dlink.ru/ru/support/art/1/24.html


Спасибо за подсказку, сегодня забрал из сервисного центра - ничего плохого не могу сказать, молодцы - отремонтировали в течение трёх дней, обошлось в 350 гривен (Киев, авторизованный сервисный центр, адрес не буду писать...) , "битая" флеш-память (если уже я не "один, кому не повезло", так уже бы сообщили нашим "китайским друзьям", что проблем именно с "модулями памяти" - уже нужно было бы поменять или поставщика , или производителя - совсем худо , когда модули памяти оказываются "битыми" через год-полтора работы... Дальше даже писать не буду... Гарантия сколько - конкретно скажите, устройство DNS-320L ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB