faq обучение настройка
Текущее время: Чт июн 19, 2025 18:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 23:35
Сообщений: 26
Пытался сделать резервное копирование диска С и позднее диска D (из Win XP), естественно всех файлов. Результат при любых настройках копирования (и пошагового и полного) - минут через 10-15 копирование прерывается с логом в журнале: "Не удалось записать каталог \\192.168.100.3\Volume_1\BackUP\disk\ddaa2d28-c5eb-4450-bca1-a63262e99b25\tmp\id0."
Проверяя эту самую папку tmp\id0, я вижу, что копирование прерывается на ровном месте, т.е. копирование заканчивается некой пустой, глубоко вложенной папкой, в которую не переписаны абсолютно обычные файлы, не имеющих русских букв в имени и т.п. и которые без проблем копируются из того же FAR'а на сетевой диск NAS'а.

Пытался скопировать эти файлы и в папку tmp и в папку last (где и хранится резерв), повторяя резервное копирование - результат всегда один и тот же - копирование прерывается на одной из глубоко вложенных папок, с аналогичной записью в журнале логирования.
Такое ощущение, что есть какое-то ограничение на количество символов в пути к копируемым файлами и имени.

Хотелось узнать - этот софт, Share Center Sync вообще можно использовать или для чего оно? Делать бекап папки с тремя фотками?

Может Вы поделитесь свои опытом или даже скажете как решить эту проблему?

P.S. На всякий случай - диски в NAS'е в зеркале и засыпание дисков настроено через 30 минут. Программа ShareCenterSync версии 1.2, скаченная с ftp d-link'a (эта же версия находится на родном диске NAS 327L).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 19:25
Сообщений: 2
Тоже самое у меня на 320L


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB