faq обучение настройка
Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IP Surveillance + Windows Vista - не дружат
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 11:32
Сообщений: 6
Откуда: Кременчуг
IP Surveillance + Windows Vista - не дружат. Не работает.

Начали искать выход - поставили вместо IP Surveillance программу D-View - отличная вещь, но в ней не нашли, как с другого компьютера по сети просматривать архив видео.

Уважаемая техподдержка, что делать, если установил Висту, когда будет новое ПО, или как решать этот вопрос? Потому что наблюдение на предприятии просто остановлено. Вопрос горит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 16:10 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:00
Сообщений: 5814
Откуда: D-Link Moscow
для Vist'ы модификации будут, но ещё нескоро....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 11:32
Сообщений: 6
Откуда: Кременчуг
Спасибо, это понятно.

Дело в том, что Dviewcam работает в целом отлично, но как открыть базу записанного видео на другом компьютере? Не нужен сетевой доступ. Нам достаточно копирования данных и просмотра на другом компьютере.

Поясняю подробнее. На одном компьютере мы пишем, на другом хотим смотреть. На двух компьютерах ставим DviewCam, на первом компьютере настраиваем запись. Пишет, допустим, сутки. Потом копируем с первого компьютера на второй папку \Program Files\Dviewcam на другой компютер (заменяем все файлы по ходу), чтобы настройки воспринялись на втором компьютере. Результат - нулевой. Может подскажите, где хранятся настройки этой программы, чтобы перенести их с компьютера на компьютер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IP Surveillance + Windows Vista - не дружат
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 15:58
Сообщений: 415
SenSei писал(а):
Уважаемая техподдержка, что делать, если установил Висту

А мне че делать - я QNX установил ! ну ка, техподдержка, забегала - и бегом мне под нее версию D-View сделала !
И сразу предупреждаю - через пару недель я буду MacOC ставить - чтоб к этому времени была версия и для нее !! Иначе не буду никогда покупать ваше г.
Цитата:
, когда будет новое ПО, или как решать этот вопрос?

Решить просто - снести эту кривую поделку и все будет ОК ! не приходило такое в голову ? :D
Цитата:
Потому что наблюдение на предприятии просто остановлено. Вопрос горит.

И кто ж это его остановил ? что за диверсант ? Давай угадаю с одного раза ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 13:00 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:00
Сообщений: 5814
Откуда: D-Link Moscow
SenSei писал(а):
Спасибо, это понятно.

Дело в том, что Dviewcam работает в целом отлично, но как открыть базу записанного видео на другом компьютере? Не нужен сетевой доступ. Нам достаточно копирования данных и просмотра на другом компьютере.

Поясняю подробнее. На одном компьютере мы пишем, на другом хотим смотреть. На двух компьютерах ставим DviewCam, на первом компьютере настраиваем запись. Пишет, допустим, сутки. Потом копируем с первого компьютера на второй папку \Program Files\Dviewcam на другой компютер (заменяем все файлы по ходу), чтобы настройки воспринялись на втором компьютере. Результат - нулевой. Может подскажите, где хранятся настройки этой программы, чтобы перенести их с компьютера на компьютер?

База видеозаписи - шифрованная, соответственно просматривать Вы её можете только на том компьютере на котором велась запись. как вариант, насколько я помню, в режиме просмотра возможно экспортировать базу в avi, в таком варианте её можно будет просмотреть где угодно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB