faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 26, 2024 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пользователи........
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 16:58
Сообщений: 2
Откуда: Kiev
Прошу прощения, если не туда пишу ...
Мне нужна ваша помощь. У меня возникла следующая проблема.

Во общения в аське с одним пользователем - ТОЛЬКО С ОДНИМ - начала заедать клавиатура - то есть не реагирует совсем, не могу печатать. Включается ненадолго - до след. сообщения от пользователя. Приходится ждать по нескольку минут прежде чем я снова смогу печатать. Причём мышка ни на какие окна аськи не реагирует. Похоже на зависание, но на всё остальное реагирует - правда если я на связи с этим пользователем - всё ужасно тормозит, окна открываются "по чатям".
Началось всё после сеанса общения через вебкамеру (D-Link , DSB-C320). Я её инсталлировала как раз находясь в окне с этим пользователем. Во время инсталляции появилось сообщение о какой-то ошибке, что не помешало закончить установку. Но теперь перед началом саенса оно всё время спрашивает - "запустить механизм отладки?", но там появляются какие-то таблицы, в общем, сама не отлажу...
Я уже и камеру отключила, и пользователя удалила, а проблемо остаётся..... Мне посоветовали удалить драйвера и установить по новой, но я не могу их найти в компьютере.

Как мне быть???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 16:58
Сообщений: 2
Откуда: Kiev
Эти темы вообще кто-то читает?????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 11:36 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:00
Сообщений: 5814
Откуда: D-Link Moscow
Цитата:
Форум не является системой моментального ответа на вопросы. Если Вам необходимо получить ответ на ваш вопрос в кратчайшие сроки - пожалуйста, позвоните в ближайший к Вам региональный офис D-Link.

Проблема не в у стройстве а в ОС, либо ICQ, соответственно данный вопрос нужно задавать в других конференциях


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 18:40
Сообщений: 2
Откуда: Kiev.UA
Вопрос: У меня нет в системе устройства, как мне его удалить?
Устройства нет потому, что Вы отключили кабель, и пытаетесь найти в системе устройство. В этом случае нужно "Пуск-настройка-панель управления-система-оборудование-мастер оборудования-далее-удалить/извлечь устройство-далее-удалить устройство-показать скрытые". Ищите там неизвестные устройства, среди них должно быть что-то похожее на имя устройства. Его нужно удалить. Если вдруг увидите какие-нибудь сканеры/принтеры/модемы/сетевые карты, которых УЖЕ НЕТ в Вашем компьютере, то и их можно удалить. Если есть какие-то устройства, которые Вам совсем не знакомы, и Вы их никогда не ставили, то их удалять не следует! Это могут быть системные устройства, без которых жизнь винды на компе немыслима. :) Лучше всего, если эту процедуру проведёт квалифицированный системный администратор.
(c)Werefox.
Так же советую обязательно проверить компьютер на наличие вирусов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB