faq обучение настройка
Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 22:40
Сообщений: 3
Здравствуйте!

Ситуация следующая. Я приобрел IP-камеру D-Link (DCS-5020L), зарегистрировался на сайте mydlink.com (чтобы смотреть live-видео с камеры через сайт). На этапе активации моей учетной записи на этом сайте я получаю на свою почту (на @mail.ru) письмо с названием "Activate Your mydlink Account - Time-Sensitive Response Required" (Активация учетной записи mydlink – требуется срочный ответ) и прямой ссылкой для активации. НО! Когда я прохожу по этой ссылке, то каждый раз получаю error: "Ой... срок действия ссылки истек. Сожалеем, срок действия ссылки, по которой вы пытаетесь перейти, истек." Раз 20 делал, каждый раз одно и то же. Соответственно, активировать свою учетку мне не удалось. Написал в службу поддержки сайта, мне ответили, мол, попробуйте зарегистрироваться на другой e-mail... Молодцы...

Несколько дней пользовался созданной неактивированной учеткой (просматривал через сайт live-видео), но вот срок неактивированной учетки вышел, и теперь, когда вхожу в свой профиль, система жестко требует активацию и не дает доступа к "Моим устройствам". Перевысылал письмо активации сотню раз, но результат все тот же. С горя пытался даже "Удалить Учетную запись", но даже это мне сделать невозможно, т.к. "На данный момент ваша учетная запись связана с некоторыми устройствами и не может быть удалена. Удалите все связанные устройства, чтобы удалить учетную запись." А доступ к устройствам я получить не могу, т.к. учетка не активирована... Порочный D-круг какой-то.

А проблема еще и в том, что для регистрации на другой e-mail система предлагает скачать Wizard и пройти процедуру поиска/установки камеры заново... А у меня камера уже направлена на важный объект (смотрю видео через D-Cam View), и перестраивать ее жутко неудобно и не в тему.

Кто-нибудь пользуется mydlink.com? Была ли у вас подобная проблема? Что-то, может, посоветуете мне?.. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 22:40
Сообщений: 3
Ну что же... Пришлось наступить на горло песне и перерегистрировать профиль на другой электронный ящик (со сбросом настроек камеры, прохождением заново всей процедуру настройки параметров). Но зато с привязкой к электронной почте на @yandex.ru учетная запись наконец-то активировалась с первой же попытки. Так что учтите, mydlink.com, похоже, «не дружит» с доменом @mail.ru.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 10:50 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 13:23
Сообщений: 627
Добрый день.

Портал работает с различными SMTP серверами. Скорее всего произошел сбой с данным адресом. В учетной записи на mydlink Вы можете сменить адрес электронной почты без необходимости сброса настроек. (http://www.dlink.ru/ru/faq/285/1628.html)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 16:25
Сообщений: 1
тоже не удаётся активировать приложение на ондроид! кнопки подтверждения просто не активны

вот что пишет

!!!!!!!!

D-Link notification@mydlink.com через amazonses.com


Будьте осторожны!
Системе Gmail не удалось подтвердить, что это письмо отправлено отсюда: mydlink.com. Не рекомендуем нажимать на ссылки в этом письме, скачивать прикрепленные файлы и сообщать отправителю свои личные данные.

В спам! Письмо безопасно
!!!!!!!

да же после вытаскивания письма из спама ситуация не наладилась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2021 10:56 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 13:23
Сообщений: 627
Добрый день.

На текущий момент мы занимаемся данным вопросом.
При получении каких-либо результатов я сразу сообщу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB