faq обучение настройка
Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 11:08 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 13:23
Сообщений: 627
Добрый день.

На данный момент ведутся работы в плане перехода на новый плагин на портале mydlink для регистраторов (на подобии как реализовали для камер), так как постоянно "висящая и тормозящая" Java порядком надоела. Ориентировочно после НГ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 16:16
Сообщений: 48
Хотел бы уточнить о функции отсылки событий на емайл.
Вот к примеру что такое в настройках событий системы "Ошибка жесткого диска" , у меня все настроено - smtp test ok - короче в этом плане все гуд - и случается ситуация - отваливается диск - пропадает из системы - причины произошедшего не ясны - но я склонен предполагать что что-то с контроллером usb у внешнего диска - им у меня по 5 лет уже - не суть - пользуюсь пока что есть - меняю по необходимости.
Вопрос в том - какого лешего система не сообщила об этом - у меня два месяца регистратор не писал - смотрю журнал событий - нам пусто - не размонтирование диска нет - не иных событий - у регистратора пропал носитель для записи - а он на это ни как не отреагировал.
У меня десяток 202х - и понятно что я не буду еженедельно проверять - все ли там нормально с дисками - регистратор - это устройство которое работает само собой и обслуживается только по запросу - на кой вообще раздел "события" - если самые главные из них не фиксируются - запись блин не ведется - а регистратору пофиг веники
Прошу сделайте что-то , чтобы регистратор как-то оповещал о прекращении записи и других событиях с носителем - без этого - это просто погремушка бесполезная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 10:01
Сообщений: 1
Добрый день!

Имеется несколько вопросов:

1. После года непрерывного использования DNR-202L с внешнем жестким диском (обычный 3.5 IDE дюймовник во внешнем корпусе с внешним питанием) перестала производиться запись на HDD. Подключил жеский к ПК, прогнал прогой стандортной виндовской на ошибки. Нашлись ситсемные которые автоматом исправились. Форматнул в фат 32. Подключил к регистратору, через некоторое время заметил что индикатор активности HDD опять не работает. my d link показывает что занято 300 с копейками Мб. Повторил процедуру с подключением к ПК. Вообщем все поворяется. В последний раз (после 5 раз) занято было порядка 3 Гигов. Т.е. врятли проблема с HDD. У кого нибудь была такая проблема?

з.ы. форматировал HDD в FAT32/NTFS, и очисткой оглавления диска и полным форматом.

2. работает ли всетки регистратор не с D Link_овскими камерами? Протоколы по описанию поддерживает всякие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 17:51
Сообщений: 44
Dmitry Androsov писал(а):
Добрый день.

На данный момент ведутся работы в плане перехода на новый плагин на портале mydlink для регистраторов (на подобии как реализовали для камер), так как постоянно "висящая и тормозящая" Java порядком надоела. Ориентировочно после НГ.


Три месяца прошло с нового года. Будут ли результаты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2016 11:17 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 13:23
Сообщений: 627
Добрый день.

Отправили разработчикам повторный запрос, но к сожалению от них пока нет ответа.
При получении какой-либо информации, я сразу сообщу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 14:22 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 13:23
Сообщений: 627
Добрый день.

Бета версия прошивки для регистратора DNR-202L с доступом через портал mydlink доступна по ссылке ниже:
https://cloud.dlink.ru/owcl/index.php/s/yOGPwB7qDzngE4U
После обновления так же рекомендуется сбросить все настройки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 16:16
Сообщений: 48
Вообще - хочу развернуто написать о приборе - мучаюсь с ним (у меня их 10 штук) уже почти год
У прибора есть две проблемы - это софт - о нем отдельно - сырой он и не обновляется - одна прошивка за год - это вообще смешно , вторая проблема прибора чисто железная - и она основная - возможно сырой софт бы работал как то веселее если бы не железо - у прибора большая проблема по питания - он комплектуется отвратительным БП - причем кое где (у меня это 3-4 прибора) еще ни чего - кое где проблема глобальная - БП не вытягивает питание внешнего HDD, из-за чего диск эпизодически бывает недоступен, у меня приборы пишут 24/7 и у всех без исключение наблюдается в журнале остановка старт записи - бывает пачками по 3-5 событий - секундных. Все это в итоге выливается в то что контроллер внешнего HDD не выдерживая такого просто отключается , в лучшем случае это сигнализируется размонтировкой диска и ошибкой которая приходит на почту по алерту - это лучший случай - на него можно отреагировать , чаще же регистратор просто не замечает этого - пишет в журнале стоп запись и мирно работает дальше - ну это я уже к софту перешел как бы - проблема по питанию и вылет диска обуславливаются различными зависаниями - к примеру прибор может наглухо зависнуть при обращении к архиву - помогает только ручная перезагрузка (интерфейс не открывается) , при ошибках с записью может выволится ошибка hdd full - опять же дичайшая вещь при поставленной галке цикличной записи - и при этом - при попытке отформатировать диск - это все дело опять же зависает и только хард ресет.

скажу так - это не регистратор - это хрень какая-то за которой надо постоянно следить - из моих опытов ясно сдало - что нормально от пишет либо на флэшку - только укатывает ее перезаписями и ошибками очень быстро - либо на диск с внешним питанием - только на кой тогда такой регистратор - проще купить что-то - во что диск ставится и питает его - чем рядом с этим ставить еще отдельный бокс с отдельной розеткой и тоже заводить его на бесперебойку.

сделал очередную глупость купив что-то у длинка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2016 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 17:51
Сообщений: 44
Не работает воспроизведение записанного видео через приложение на ios. Интерфейс пероходит в режим воспроизведения, но вместо записанного видео остается последний кадр live view.
Версия приложение последняя - 1.04.02
Версия прошивки последняя - 2.04.03

Через компьютер видео проигрывается без проблем и через портал и напрямую из web-интерфейса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 11:31 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 13:23
Сообщений: 627
Джуффин1 писал(а):
Не работает воспроизведение записанного видео через приложение на ios. Интерфейс пероходит в режим воспроизведения, но вместо записанного видео остается последний кадр live view.
Версия приложение последняя - 1.04.02
Версия прошивки последняя - 2.04.03

Через компьютер видео проигрывается без проблем и через портал и напрямую из web-интерфейса.

Добрый день.
На текущий момент доступна версия приложения 1.05.01. Обновите приложение и проверьте еще раз.
Так же уточните, какие модели камер Вы используете и какая версия прошивки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 17:51
Сообщений: 44
Dmitry Androsov писал(а):
Джуффин1 писал(а):
Не работает воспроизведение записанного видео через приложение на ios. Интерфейс пероходит в режим воспроизведения, но вместо записанного видео остается последний кадр live view.
Версия приложение последняя - 1.04.02
Версия прошивки последняя - 2.04.03

Через компьютер видео проигрывается без проблем и через портал и напрямую из web-интерфейса.

Добрый день.
На текущий момент доступна версия приложения 1.05.01. Обновите приложение и проверьте еще раз.
Так же уточните, какие модели камер Вы используете и какая версия прошивки.


На 1.05.01 такая же проблема
Камера одна - DCS-2332L c прошивкой 1.07


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 13:17 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 13:23
Сообщений: 627
Добрый день.

Данная проблема наблюдается с определенными моделями камер.
Информация о проблеме была передана разработчикам. Ожидайте моего ответа.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 12:49 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 13:23
Сообщений: 627
Добрый день.

Данная проблема должна решиться в обновленной версии приложения, которая будет доступна в начале ноября.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 15:56
Сообщений: 1
Данное устройство возможно привязать к mydlink через mydlink lite или через веб интерфейс? Как камеры к примеру.. если отсутствует полноценный PC и есть только iso или android.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 16:59 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
shubin-it писал(а):
Данное устройство возможно привязать к mydlink через mydlink lite или через веб интерфейс? Как камеры к примеру.. если отсутствует полноценный PC и есть только iso или android.
На данный момент нет - только Мастер Установки на ПК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение регистратора DNR-202L
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 16:16
Сообщений: 48
Шик обновления пилите - об обратной совместимости что-то разрабы ваши слышали, нафига делать в новых прошивках апплеты которые не поддерживают старые.

Обновил один из NVR до 2.04.03 , зачем не знаю ну да ладно, после обновления при открытии интерфейса система подтянула обновленные я так понимаю плагины для воспроизведения и все остальное - ну супер - замечательно.
Потом начинаю заходить на остальные 202е на 2.02.00 и опа номер - ни где не открывается воспроизведение - в календарь жмешь на дату с записью - лепестки крутит и открывает пустую временную сетку, пошел на другие компы - которые еще не успели подключиться к свеже обновленному регу там все ок.

Вопрос - как мне отсматривать записи на своем компе с остальных 9ти регов , не обновлять же везде прошивку.

Че за вредительство такое - устройство и так работает не бей лежачего, а ему еще "помогают" кудесники программных дел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB