faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 18:16
Сообщений: 28
Уважаемые представители D-Link!
Можно ли выкладывать сюда файл конфигурации камеры и задавать вопросы, связанные с её работой?
Будете ли вы его анализировать и раскрывать Новую Философию Настроек? Именно так назову это, так как по сравнению с DCS-2102|2121 здесь нужно принимать некую Веру, дабы познать всю Философию Таинства Настроек, которые ранее были доступны всем желающим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 18:16
Сообщений: 28
Alexandr Shuvarikov писал(а):
Elesin писал(а):
Скажите, а у кого-нибудь камера, настроенная писАть по детекции движения, затирает старые записи при заполнении диска?
Если записывать по событию, то старые записи затираться не будут. Циклически только при постоянной записи.

Александр, спасибо за то, что разъяснили, предотвратив бессмысленную трату времени.
Тогда возникаме закономерный вопрос:
Почему на старых камерах при записи по событию старые файлы удалялись?
В какой версии прошивки это будет реализовано на камерах 2210/2230?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 11:58 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
Elesin писал(а):
Уважаемые представители D-Link!
Можно ли выкладывать сюда файл конфигурации камеры и задавать вопросы, связанные с её работой?
Будете ли вы его анализировать и раскрывать Новую Философию Настроек? Именно так назову это, так как по сравнению с DCS-2102|2121 здесь нужно принимать некую Веру, дабы познать всю Философию Таинства Настроек, которые ранее были доступны всем желающим.
Прежде чем задавать вопросы, нужно ознакомиться с мануалом и с инструкцией по установке. Прочитав их, думаю отпадут многие вопросы.
Если все таки что-то будет не понятно, то сначала задавайте вопрос, а если понадобиться конфигурация, я сам ее запрошу у Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 12:00 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
Elesin писал(а):
Alexandr Shuvarikov писал(а):
Elesin писал(а):
Скажите, а у кого-нибудь камера, настроенная писАть по детекции движения, затирает старые записи при заполнении диска?
Если записывать по событию, то старые записи затираться не будут. Циклически только при постоянной записи.

Александр, спасибо за то, что разъяснили, предотвратив бессмысленную трату времени.
Тогда возникаме закономерный вопрос:
Почему на старых камерах при записи по событию старые файлы удалялись?
В какой версии прошивки это будет реализовано на камерах 2210/2230?
Потому, что это совершенно разные камеры. И функции у них разные.
Пока реализация данного функционала не планируется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 18:16
Сообщений: 28
Alexandr Shuvarikov писал(а):
Потому, что это совершенно разные камеры. И функции у них разные.

А можно рассказать подробнее про функции? Почему они разные?
Alexandr Shuvarikov писал(а):
Пока реализация данного функционала не планируется.

А есть ли какие-нибудь новые разработки, в которых будет применяться этот незаслуженно забытый функционал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 13:36 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
Elesin писал(а):
Alexandr Shuvarikov писал(а):
Потому, что это совершенно разные камеры. И функции у них разные.

А можно рассказать подробнее про функции? Почему они разные?
Alexandr Shuvarikov писал(а):
Пока реализация данного функционала не планируется.

А есть ли какие-нибудь новые разработки, в которых будет применяться этот незаслуженно забытый функционал?
1) Потому что камеры разные.
2) Пока нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 18:16
Сообщений: 28
Alexandr Shuvarikov писал(а):
Потому что камеры разные.

Я понимаю, что разные. Они в разные года проектировались, они в разных корпусах, в их названии - разные цифры.
Но, насколько известно, они находятся в одинаковом сегменте: "Потребительский". И функцию они выполняют одинаковую: "Видеонаблюдение + детекция движения + запись видео + запись звука".
Поправьте, если я ошибаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 10:59
Сообщений: 72
Откуда: V.Novgorod
+1
Присоединяюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 22:47
Сообщений: 8
Доброго времени суток
Помогите, а то бубны порвал уже
Купил сие чудо DCS 2103
Ни один браузер лайф просмотр не показывает, что делал:
1.Браузер IE9 устанавливал ActiveX, который просил браузер, в итоге черный экран с разноцветными кубиками, проверял на разных компах , на локалке, через инет,в разных точках страны с разными провайдерами
2. Браузеры Хром, опера, мозила (все одинаково), установил QuickTime, при включении просмотра QuickTime весело пробегает внизу огоньками и виснет
3. Камеры перепрошивал, браузеры и все к ним переустанавливал, фаерволы отключал, настройки в камерах менял, все едино
При этом превью всюду работает нормально
Да, и принес как то ноут сестры с 64-виндой, то опера попыталась показать картинку, правда с 15 секунднным смещением.
У кого какие идеи, а то у меня уже мозг взрывается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 18:16
Сообщений: 28
Попробуйте зайти на камеру с-под любого браузера из Windows XP.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:13
Сообщений: 48
vaz75 писал(а):
Доброго времени суток
Помогите, а то бубны порвал уже
Купил сие чудо DCS 2103
Ни один браузер лайф просмотр не показывает, что делал:
1.Браузер IE9 устанавливал ActiveX, который просил браузер, в итоге черный экран с разноцветными кубиками, проверял на разных компах , на локалке, через инет,в разных точках страны с разными провайдерами
2. Браузеры Хром, опера, мозила (все одинаково), установил QuickTime, при включении просмотра QuickTime весело пробегает внизу огоньками и виснет
3. Камеры перепрошивал, браузеры и все к ним переустанавливал, фаерволы отключал, настройки в камерах менял, все едино
При этом превью всюду работает нормально
Да, и принес как то ноут сестры с 64-виндой, то опера попыталась показать картинку, правда с 15 секунднным смещением.
У кого какие идеи, а то у меня уже мозг взрывается

Аналогичная проблема. Правда раньше работало в т.ч. и на IE9. Переустановил W7(64) и в IE9 перестала показывать картинка. На точно такой же переустановленной системе, только в IE8 все работает. С IE9 не знаю что делать перепробовал разные комбинации не помогает ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 22:47
Сообщений: 8
Elesin писал(а):
Попробуйте зайти на камеру с-под любого браузера из Windows XP.

Поскольку у меня нет ни одного компа с ХРюшей, зашел через виртуальную машину, все те же иички, кубики в Интернет Эксплорере :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 22:47
Сообщений: 8
R... писал(а):
vaz75 писал(а):
Доброго времени суток

Аналогичная проблема. Правда раньше работало в т.ч. и на IE9. Переустановил W7(64) и в IE9 перестала показывать картинка. На точно такой же переустановленной системе, только в IE8 все работает. С IE9 не знаю что делать перепробовал разные комбинации не помогает ничего.

К сожалению я такого эксперимента проделать не могу, поскольку комп работает круглосуточно и установлена база 1с, да и зачем, пробовал то на разных машинах, а результат тот-же.
Кстати попробовал заново бетой перешить камеру, и случилось небольшое чудо, под хромом с задержкой кое как, но заработало (остальные браузеры все так же), но порадовался недолго, сейчас опять зависает :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 18:16
Сообщений: 28
vaz75 писал(а):
Elesin писал(а):
Попробуйте зайти на камеру с-под любого браузера из Windows XP.

Поскольку у меня нет ни одного компа с ХРюшей, зашел через виртуальную машину, все те же иички, кубики в Интернет Эксплорере :cry:

Хм... А вот мне помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 22:47
Сообщений: 8
Elesin писал(а):
vaz75 писал(а):
Elesin писал(а):
Попробуйте зайти на камеру с-под любого браузера из Windows XP.

Поскольку у меня нет ни одного компа с ХРюшей, зашел через виртуальную машину, все те же иички, кубики в Интернет Эксплорере :cry:

Хм... А вот мне помогло.

Да даже если б и помогло, это не выход, я часто бываю в разных местах, и хотелось бы (как и было задумано производителем камеры) просмотреть что делается на объекте с любого компа, а не устанавливать всем устаревшуую ХР


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB