faq обучение настройка
Текущее время: Пт июл 18, 2025 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DCS3420 или 3410 или 3110?
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 23:25
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Какая из данных камер лучше(качество изображение при свете и в темноте)? Для коридора длиной 13 метров с плохой освещенностью так же возможно приобретение в дополнение DCS25 ИЛИ посоветуете что то другое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 02:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 14:14
Сообщений: 3
Откуда: Kiev
Ездил в офис D-Link, мне специально обе камеры поставили на стол и почти час рассказывали и показывали. Выиграш 3410 - это более сочное изображение при меньшем шуме и большем разрешении. Собственно у них принципиально разные матрицы, у 3410 лучше..это и визуально заметно. По функционалу почитайте. Помню, что чего то не было в 3110...:))) Зато как стало приятно, когда после этих двух камер показали 3415...:))) вот это уже песня. Хоть и жутко дорогая, но 18х - это что-то.

Сегодня наконец повесили камеру (3410) на стену одного дома для наблюденния. Но я уже неделю бьюсь над проблемой реализации камеры на сайте..пока что ничего умного не нашёл как сделать просто ссылку на камеру и дать гостевые права. Пытаюсь разобраться с Ajax, либо с тем, как пустить видеопоток клиенту. Пока что тщетны мои попытки. Где-то ниже по ветке один человечек нашёл выход из положения, но так никому его и не озвучил. Я лишь знаю, что доступ к MJPEG идёт по ссылке http://IP-камеры/video/mjpg.cgi?profileid=3...Такми макаром можно поток ловить с помощью, например, VLC. Поймать - я поймал, а вот как его пустить куда-то дальше или как просто сохранить во что-то - не получается. Руки, видать, у меня кривые :)

Вот с этим я так и не понял..Добавил на страницу, она открывается чёрным квадратом..И я не знаю чё ещё писать. Брал код к другим камерам, пытался этот прилепить - тщетно.

<OBJECT id="dcscontrol1" codeBase="/dcsclictrl.cab#version=1,0,0,1805 "height="576" width="704" classid="clsid:721700FE-7F0E-49C5-BDED-CA92B7CB1245">
<PARAM value="IP-камеры" name="RemoteHost" />
<PARAM value="80" name="RemotePort" />
</OBJECT>

А по поводу камер..когда мне дали выбор между 3410 и 3110 я колебался секунд 5..картинка говорит сама за себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 23:25
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Ок спасибо за совет)))) Буду брать тогда 3410 а товзял 3420 на пробу уже чет не очень доволен ((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 15:34 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:00
Сообщений: 5814
Откуда: D-Link Moscow
YYYS писал(а):
Ок спасибо за совет)))) Буду брать тогда 3410 а товзял 3420 на пробу уже чет не очень доволен ((((

3420 старше 3410 месяцев на 8, у 3410 принципиально новее матрица, как минимум на 1 поколение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB