faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 26, 2024 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт... Как долго?
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 18:13
Сообщений: 17
Откуда: Барнаул
Сдал в сервисный центр DSL D-LINK 500T (после неудачной перепрошивки) В нашем сервисном прошить не смогли, отправили к вам! Прошёл уже месяц! Можно ли узнать приходил ли этот модэм к вам и какого его состояние сейчас. Серийный номер DR7Q163014510.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 00:56
Сообщений: 47
Откуда: Rubinsk
Ты сходи в свой сервисный центр и спроси отправили ли они его :) мне в моем лапши навешали, что уже как месяц она там :)
Надо будет прийти разгону устроить им!
Задолбали черти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 18:13
Сообщений: 17
Откуда: Барнаул
Я отдавал в сервисный центр поставщика)в моём городе). Как я понял они никак не потдерживают связь с Московским сервесным центром D-LINK. По их условиям, ремонт длиться не больше месяца. Месяц прошёл. Я даже не знаю дошёл ли ДСЛ до Московского сервисного центра или нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 00:56
Сообщений: 47
Откуда: Rubinsk
Иди в свой сервисный центр с законом о защите прав потребителя. ткни их туда носом! и плевать тебе на их законы про месяц! я на своих уже в суд подал. тока они не знают еще :)
дак вот. и найди в законе таку статью что за каждый день просрочки они тебе по тому же закону обязаны оплатить 1% от стоимости твоего мопеда. А сами д-линк ребята молодцы. опреативно работают. Мне все мое барахло за 5 дней отремонтировали. Дак вот. и нефиг тебе ждать. Мое оборудование 1,5 месяца до москвы из ярославской области ехало. нормально? на машине за 5 часов долетают.
Закон тут есть в форуме почитай.
http://www.dlink.ru/phorum/viewtopic.php?t=25105&postdays=0&postorder=asc&start=45
полезно нать свои права. и заметь!!! фирма не имеет право устанавливать законы противоречащие закону РФ! так что забей смелона 30 дней!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт... Как долго?
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 15:17 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:00
Сообщений: 5814
Откуда: D-Link Moscow
Dack писал(а):
Сдал в сервисный центр DSL D-LINK 500T (после неудачной перепрошивки) В нашем сервисном прошить не смогли, отправили к вам! Прошёл уже месяц! Можно ли узнать приходил ли этот модэм к вам и какого его состояние сейчас. Серийный номер DR7Q163014510.


Устройства с таким серийником в нашей базе не числится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB