faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DI-604, вылетел порт
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 22:21
Сообщений: 8
Откуда: Екатеринбург
Здравствуйте, проблема такая: начал глючить один из LAN-портов: когда в него ничего не воткнуто, индикатор равномерно мигает. Контакты в порте не замыкаются. Раньше в этот порт был подключен ноутбук. Все бы ничего, но DI-604 начал виснуть. т.е. совсем не отвечает и в интернет не пускает. Приходится перезагружаться - ненадолго помогает. Можно ли как-нибудь отключить этот порт, чтобы роутер не вис (прошивка V3.11b01)? Или придется нести его в СЦ?
И еще: не помню, регистрировал ли я этот девайс на сайте:
s/n:DY01254021526
H/W Ver:D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 08:53 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 12:35
Сообщений: 8492
Откуда: Москва
Привозите устройство в сервис - центр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DI-604, вылетел порт
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 08:56
Сообщений: 2
Откуда: Kiev
Skryabin Dmitry писал(а):
Здравствуйте, проблемма такая: начал глючить один из LAN-портов: когда в него ничего не воткнуто, индикатор равномерно мигает. Контакты в порте не замыкаются. Раньше в этот порт был подключен ноутбук. Все бы ничего, но DI-604 начал виснуть. т.е. совсем не отвечает и в интернет не пускает. Приходится перезагружаться - ненадолго помогает. Можно ли как-нибудь отключить этот порт, чтобы роутер не вис (прошивка V3.11b01)? Или придется нести его в СЦ?
И еще: не помню, регистрировал ли я этот девайс на сайте:
s/n:DY01254021526
H/W Ver:D2


Добрый день!
Я из Киева. Проблемма аналогичная вашей, только роутер не виснет и по оставшимся портам проблемм выйти в инет нету. Но проблемма в том, что мне нада все 4 работающих порта. Роутер действительно ненадежен, и насколько я понял - надо было брать другой фирмы. Но я купил уже этот и постораюсь пролить тень на этот факт печальный факт. Первый раз сгорел входной порт в роутере. По гарантии фирма "АЛСИ" (продавшая мне роутер) произвела ремонт. Через некоторое время вышел из строя один из портов, к которому был подключен компьютер, причем просто во время работы. В фирму я отдал, но они не починили а вернули, и сказали - пробой электрический. !!!! Это при том, что все оборудование у нас заземлено!!! Сетевая карта к которой был подключен этот порт осталась исправна. Т.е. просто порт вышел из строя по причине самого роутера. А мне говорят пробой! ((( ! Нет чтобы забрать этот неудачный роутер и выдать новый - его даже не починили!!!!!! В общем ситуация такая- если мне его не починят всетаки постораюсь рассказать о ненадежности продукции этого предприятия, и о нежелании сервисного центра в Киеве производить ремонт оборудования. В общем мнение о фирме упало сильно! Если Киевляне читают этот форум прошу отписатса. Может посоветуете полезную информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 08:56
Сообщений: 2
Откуда: Kiev
Davydov Denis писал(а):
Привозите устройство в сервис - центр.

Судя по форуму у вас решаютса все проблеммы с ремонтом :) Неужели прийдетса ехать к вам ремонтироватса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 11:18 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 12:35
Сообщений: 8492
Откуда: Москва
Это аппаратная проблема и решается только в сервис - центре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 22:32
Сообщений: 12
Откуда: Киев
У меня аналогичная проблема и опять же в Киеве
Router D-Link DI-604 Н/W Ver D1, F\M Ver 3.04
В январе отказал один порт (прекратилась связь и индикатор постоянно горит, даже когда кабель вынут из порта), но т.к. подключено только 2 компьютера, то перебросили сеть на свободный исправный и продолжали пользоваться. Утешение было не долго в начале апреля начала глючить сеть. Работает минут 5 потом отключается на 15-20 мин. и вновь подключается. Подобная ситуация наблюдается на обоих компьютерах. Когда отключаем маршрутизатор и подключаемся напрямую в сеть проблем нет, сеть работает четко без сбоев. Я так думаю, это аппаратная проблема, как ее устранить. Помогите пожалуйста решить проблему. Если надо нести в сер.центр подскажите куда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 22:32
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Ну вот, сколько раз пыталась прорваться, но оказалось что все запомнилось, и возможности удалить лишнее нет. Приношу свои извинения и прошу модератора удалить повторы :oops: Я смогла только убрать повтор текста :(, но остался нечаянный флуд :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 22:32
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Товарищи сервисная поддержка помогите пожалуйста, откликнитесь!
Router D-Link DI-604 Н/W Ver D1, F\M Ver 3.04
В январе отказал один порт (прекратилась связь, индикатор постоянно горит, даже когда кабель вынут из порта), но т.к. подключено только 2 компьютера, то перебросили сеть на свободный исправный порт и продолжали пользоваться. Утешение было не долго в начале апреля начала глючить сеть. Работает минут 5 потом отключается на 15-20 мин. и вновь подключается. Подобная ситуация наблюдается на обоих компьютерах. Когда отключаем маршрутизатор и подключаемся напрямую в сеть проблем нет, сеть работает четко без сбоев. Я так думаю, это аппаратная проблема, как ее устранить, а может я и ошибаюсь, подскажите. Замучились уже с таким инетом, издевательство полное :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 09:45 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:00
Сообщений: 5814
Откуда: D-Link Moscow
нужно везти в сервис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 22:32
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Сделали, за один день!!! Теперь я с и-нетом, спасибо за классный сервис :lol: :) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB