faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 14:13
Сообщений: 4
Добрый день, купил оборудование DWL-G132 для стационарного компьютера, у которого есть выход в Интернет и для рабочего ноутбука DWL-G680. Делаю Ad-Hoc соединение для 3 компьютеров: стационарного, рабочего ноутбука с G680, как было написано в ваших инструкциях с помощью программ D-link. Компьютеры стоят рядом с друг другом. Сигнал отличный. Проблема заключается в том, что произвольно происходит отключение G132 от Ad-Hoc. Сначало становиться заметным, что коннект с Интернетом потерян на Ноутбуке, но по программе D-link показывается, что коннект с другим компьютером (стационарным) иметься, через 1 -2 минуты показывает и программа, что соединение потеряно. На стационарном компьютере в это время, соединение тоже прекрашаеться, если делаешь обзор сети то все сети в окружение пропадают, не только Ad-hoc, но и Точки доступа. Датчики на G132 светиться Линк и маргает Act. После этого если пробовать отключить «беспроводное сетевое соединение» и включить заново, то появляеться ошибка подключения. В этом случае помогает, только вынуть модуль G132 и вставить опять в Usb порт. Тогда коннект и беспроводная связь восстанавливается. Время соединения Ad-Hoc, которое может все проработать от 3 минут до 2 часов. Пробовал и программное обеспечение Windows, тоже самое. Фаерволы все отключены или включены, все тоже самое. На стационарном компьютере Локальная сеть с выходом в Интернет имеет «разрешение другим пользователям сети доступ к подключению Интернет».
Стационарный компьютер
Мать: Asus P4p800 delux
Проц: 2.4 Гц(800)
Память: 1 Гб(400)
Видео: FX5600ultra
Жесткие диски: 320 Гб
Windows Xp SP 2 (2600 build)

Ноутбук IBM T23
Ноутбук HP nc6220

Да и еще контакт у G132 c usb греется. Если вставлять в кредел D-link, то обрывы случаются раньше, чем если в сам компьютер вставлять.
Я думаю, что это неисправность G132, думаю везти в сервесный центр, купил его 2 дня тому назад, так что, кажеться, возможен даже обмен оборудования ?
Жду ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2006 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 14:13
Сообщений: 4
ни кто не знает, что делать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 14:13
Сообщений: 4
Тех служба тоже молчит... Вообще у кого нибуть нормально ad-hoc функция работает ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жопа!
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 15:56
Сообщений: 4
Точно такая же проблема. Стационарный компьютер. DWL-G132. Думал, дело в вирусах. Отоформатировался - то же самое. Через какое-то время после включения в сеть адаптер перестает работать. Причем, бывало что и по 12 часов компьютер стоял и все было ОК. А бывало (как сегодня), что через 30 минут вырубился. Причем, так же существует такая проблема, что если вовремя не решить проблему с адаптером (скажем, компьютер стоит один целый день и его никто не трогает), то через какое-то время после того, как адаптер вылетел из сети компьютер вешается.

Надеюсь, есть какое-то решение проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 14:13
Сообщений: 4
мне не помогает, немножко правда, когда я 132 вставляю в юизби разъемы компа, а не через удлинители юизби... А вообще.. сейчас комп переустанавливая, если все так и будет, то буду стучать и стучать в тех поддержу или сдавать оборудование, потому что его можно считать не исправным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 15:56
Сообщений: 4
Я, кстати, тоже через удлиннитель их работаю... Надо попробовать снять его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB