faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2006 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 01:06
Сообщений: 295
Откуда: msk
Цитата:
Теперь пугаем? За мою рабочую практику в этой организации были: те кто материл по чём свет стоит, те кто грозил изнасилованием в грубой форме, физической расправой ака избиением под орех, судом ... чего только не было ...
Руслан, я никого НЕ пугаю.
обещание призвать кого либо к исполнению своих обязательств в порядке установленном законодательством НЕ может быть так же и УГРОЗОЙ.
проконсультируйтесь в своем юротделе. заодно, там же и узнайте, что будет безболезненне для д-линк, довести до ума прошивку устройства, или препираться с региональным отделом по защите прав потребителей.


зы.
я не буду больше писать в этой теме, и не вижу для себя смысла читать этот форум далее, таким образом я не прочитаю ваш ответ, если он здесь появится. озаботьтесь оказанием технической поддержки пользователям продукции д-линк. не тратьте силы на ответ.
если я не увижу на фтп сервере "длинк.ру" в ближайшее время новой прошивки для днс-300, я буду делать то что сочту для себя полезным. напишу претензию(не в д-линк конечно, вы про это не узнаете), или выброшу днс-300 на помойку, это мое дело. я пока не решил.
будьте здоровы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2006 11:15 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 11:52
Сообщений: 11212
Откуда: D-Link, Moscow
Опять же Вы не читаете, что я пишу. Я писал о том, что на данный момент делается новая прошивка, но сроков выполнения точных нет, конечно, стораются как можно быстрей, но быстро - хорошо не бывает, поэтому ваше заявление:
Цитата:
... если я не увижу на фтп сервере "длинк.ру" в ближайшее время новой прошивки для днс-300, я буду делать то что сочту для себя полезным ...


снова угроза, как не банально бы это звучало.

Цитата:
... я никого НЕ пугаю ... проконсультируйтесь в своем юротделе. заодно, там же и узнайте, что будет безболезненне для д-линк, довести до ума прошивку устройства, или препираться с региональным отделом по защите прав потребителей ...


Америку Вы мне не открыли, каких в стране у нас выпускают юристов, что один и тот же закон можно повернуть и так и сяк, так и данное заявление можно рассматривать как угрозу, как предупреждение, как наставление или даже как добрый совет.

Дальнейшие обсуждение бесмыслено, поэтому тема закрывается.

_________________
С уважением,
Бигаров Руслан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB