faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: dwa 140 перестает работать
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 12:03
Сообщений: 1
Доброго времени суток форумчане, есть у мене одна проблемка которая появилась примерно года назад, и так к делу.
Почти полтора года назад приобрел тплинковский маршрутизатор и пару dwa 140 на 2 стационара и все работало как надо и ничего не предвещало беды. Где то с год назад появилась странная напасть, часто стал пропадать интернет на одном из компов с периодичностью в час-полтора, и помогает, казалось бы, банальная перестановка адаптера в другое гнездо. Кстати странно то что второй адаптер на втором компе работает отлично.
Продлилась данная феерия примерно с месяц, затем все по новой. В последнее время вообще стал странно себя вести, пропадает инет, переставляю адаптер а инета все равно нету, помогает только ребут, потом день работает вообще без нареканий а потом все сначала.
Я уже даже научился определять проиграю я сегодня без дисконнекта, просто включаю аппарат и даю постоять ему минут 10, если все связь есть, то все будет ок, а если нет, то меня опять ждет веселое перетыкивание адаптера.
Так как я полный ламер, то не имею ни малейшего представления с чем это может быть связано, и в гугле ничего я не нашел, так что буду рад абсолютно любой помощи в решении моей проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB