faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 23:45
Сообщений: 3
Здравствуйте парни, в общем буквально сегодня обновил свои DIR-320 до прошивки 2.5.15, вместе с тем обновился и сам сайт прошивки, проблема в том что я теперь не могу добавить WAN сеть не через вкладку мониторинг, не через вкладку сеть, в мониторинге идет бесконечная загрузка а во вкладке сеть нажимаю на кнопку добавить, кнопка тухнет (как на скрине втором) и не чего не происходит. Перепробовал три браузера (Chrome,Opera,Mozilla) во всех одна и та же беда. Выручайте ребята)))


Вложения:
Комментарий к файлу: Вкладка мониторинга
Снимок.PNG
Снимок.PNG [ 185.56 KiB | Просмотров: 5657 ]
Комментарий к файлу: Вкладка сеть
Снимок2.PNG
Снимок2.PNG [ 140.97 KiB | Просмотров: 5657 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 16:43
Сообщений: 2666
Откуда: Санкт-Петербург
А вы настройки к заводским сбросили ресетом или через вебинтерфейс после прошивки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 23:45
Сообщений: 3
Mihail821 писал(а):
А вы настройки к заводским сбросили ресетом или через вебинтерфейс после прошивки?

Не много не понял вопроса, я просто зашел на веб-интерфейс, там появилось оповещение о новой прошивке, я обновился и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 16:43
Сообщений: 2666
Откуда: Санкт-Петербург
После каждого обновления прошивки необходимо делать сброс настроек к заводским и перенастраивать роутер с нуля, во избежании всяких непонятных проблем и кэш браузера тоже почистите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 23:45
Сообщений: 3
Mihail821 писал(а):
После каждого обновления прошивки необходимо делать сброс настроек к заводским и перенастраивать роутер с нуля, во избежании всяких непонятных проблем и кэш браузера тоже почистите.

Да ну это жестко сейчас все сбрасывать, а потом опять перенастраивать я думаю это не поможет, да и к тому же причем тут это? если я тупо не могу добавить wan сеть через web-интерфейс, и чистка кэша тоже не поможет так как я перепробовал три браузере (еще в начале писал об этом) и все они были установлены с нуля. Тут дело со всем в другом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 09:45
Сообщений: 5908
Spirugan писал(а):
Mihail821 писал(а):
После каждого обновления прошивки необходимо делать сброс настроек к заводским и перенастраивать роутер с нуля, во избежании всяких непонятных проблем и кэш браузера тоже почистите.

Да ну это жестко сейчас все сбрасывать, а потом опять перенастраивать я думаю это не поможет, да и к тому же причем тут это? если я тупо не могу добавить wan сеть через web-интерфейс, и чистка кэша тоже не поможет так как я перепробовал три браузере (еще в начале писал об этом) и все они были установлены с нуля. Тут дело со всем в другом.

В чём, если не секрет? ))

_________________
Ответы на все вопросы здесь: http://www.dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 16:43
Сообщений: 2666
Откуда: Санкт-Петербург
А ещё если посмотреть: http://www.dlink.ru/ru/products/5/1787_d.html, то можно увидеть строку "Для применения нового функционала необходимо сбросить устройство к заводским настройкам". Особенно много проблем можно получить при обновлении с прошивок первой ветки сразу на вторую, без сброса к заводским.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:29
Сообщений: 1
{"lang":"rus","INTERCEPT_STATUS":{"status":5,"status_msg":"ppp error","error_code":1},"fw_tel":"8-800-700-5465","device_ip":"192.168.0.1","query_status":"SUCCESS"} здраствуйте, уважаемая администрация сайта, тех поддержка. помогите пожалуйста! ошибка которую я указал выше стала часто появляться. Ваши специалисты или не могут мне помочь или вешают трубку, обидно вы последняя надежда. Роутер длинк дир 320, D1 прошивка 2.5.15 много стало проблем с этой прошивкой. Итак ситуация такая я заходу в интернет могу посидеть в нем полсчаса или час всегда по разному и начинает пропадать интернет и появляется ошибка выше показанная, вместо сайтов выводит на какой то "редирект" через минуту где то работа возобновляется, но ошибка может повториться через 5-25 минут и опять я жду. На роутер интернет даю с модема. Когда сижу с телефона через вай фай то такая же ситуция повторяется. Помогите пожалуйста!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB