faq обучение настройка
Текущее время: Сб май 04, 2024 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DIR-615 M1 проблема в настройке
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 09:50
Сообщений: 1
Добрый день. Вот такая проблема... Не могу зайти веб-итерфейс роутера. Логин и пароль admin-admin не подходят. Пишет что не правильно ввожу. Уже всё перепробывал, и всё равно такая вот зараза... До этого была проблема в том, что инет отключался каждые 10-15 минут. Что-то нахимичил там, и сбил все настройки)) Звонил в тех.поддержку провайдера, пришли настроили всё, прошили. То теперь тоже самое, только 20-30 минут. НО! если раньше он отключался то компьютер видел его, а сечас он полностью выключается и комп его не видит. Примерно на 3-5 мин. Человек который настраивал всё, сказал, что прошивку поставил новую, всё должно работать. Но вот как то не хочет он работать.... Может кто подскажет? Напрямую в сетевую карту работает отлично. Вот заметил ещё такую тему. Когда пропадает роутер из сетевых соединений, я нажимаю на доступные сетевые соединения и он опять находит его. Как буд-то автоматическое отключение. Отключал режим экономия энергии, тоже самое. Провайдер посоветовал эту прошивку ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-615/Firmware/RevM/Old/20130115_1322_DIR_615A_1.0.5_sdk-master.bin но я не могу зайти на сайт чтоб перепрошить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DIR-615 M1 проблема в настройке
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 14:40
Сообщений: 5
Сзади есть дырдочка reset пихни туда чем нибудь острым и пароль станет admin и имя пользователя таким же. И прошу ставь 1.0.9 да и в этой проше тоже куча багов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DIR-615 M1 проблема в настройке
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 07:56
Сообщений: 1
здравствуйте! купил роутер DIR-615 M1 настроил все быстро! но вот в чем баг. wifi подключен и иногда пропадает интернет подключение! перенастраивал не помогло! пока не выключишь от сети, и включишь обратно начинает работать, но периодически инет пропадает! хотя подключение wifi показывает и пишет на ноуте ограничено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DIR-615 M1 проблема в настройке
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 13:56
Сообщений: 3
Добрый день. Подключил роутер, зашел под паролем admin admin, роутер попросил задать пароль, вбил 9163067418, повторил, он согласился. Обновил страничку, роутер попросил авторизоваться еще раз и не принимает установленый пароль, admin тоже не подходит. Раз 6 пытался сбросить настройки зажимая на 10-15 секунд кнопку reset, роутер вроде перезагружается, но похоже не сбрасывает настройки на заводкие, т.к. зайти на него под паролем admin admin не возможно. Вопрос: как мне получить доступ к акаунту администратора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB