faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Установка карты DFE-538 TX
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2004 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 20:57
Сообщений: 1
Откуда: казань
Решили мы с другом компьютеры соединить ну чтобы по сети играть можно было...
продавец продал нам две карты DFE-538 TX и кабель как установить сказал здесь можно поискать.
Я поинтересовался еще какие возможност дает эта карта: только играть, или ну файлы там перекачивать с компа на комп? ответ: да можно.

Ну в коробке нашел инструкцию все установил соединил у друга windows-XP у меня 98 на обоих все вроде установил и протестировал соединение есть!

Ну что делать дальше не знаю.... хотел найти через комп друга свой жесткий диск: не получилось и наоборот тоже не получилось у меня на рабочем столе появилось сетевое окружение но там пусто что только не пробовал, но комп соседний не виден

1. что делать, хотябы как можно в разные игры по сети играть?
2. правда что жесткий диск должен быть доступен для перекачивания файлов? и как сделать если можно?

я чайник в этом деле помогите...

да еще в упаковке был проводок трех-жильный я его не ставил т.к про его установку не было сказано ничего..... он как я понял для интернета наверное ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка карты DFE-538 TX
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2004 08:14 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2003 10:45
Сообщений: 352
Откуда: D-Link, Novosibirsk
Tima писал(а):
Решили мы с другом компьютеры соединить ну чтобы по сети играть можно было...
продавец продал нам две карты DFE-538 TX и кабель как установить сказал здесь можно поискать.
Я поинтересовался еще какие возможност дает эта карта: только играть, или ну файлы там перекачивать с компа на комп? ответ: да можно.

Ну в коробке нашел инструкцию все установил соединил у друга windows-XP у меня 98 на обоих все вроде установил и протестировал соединение есть!

Ну что делать дальше не знаю.... хотел найти через комп друга свой жесткий диск: не получилось и наоборот тоже не получилось у меня на рабочем столе появилось сетевое окружение но там пусто что только не пробовал, но комп соседний не виден

1. что делать, хотябы как можно в разные игры по сети играть?
2. правда что жесткий диск должен быть доступен для перекачивания файлов? и как сделать если можно?

я чайник в этом деле помогите...

да еще в упаковке был проводок трех-жильный я его не ставил т.к про его установку не было сказано ничего..... он как я понял для интернета наверное ???


Проводок предназначен для обеспечения работы функции Wake-On-LAN... напрямую к передаче данных он отношения не имеет...
Все остальные настройки относятся непосредствнно к операционной системе... вопрос "что делать, хотябы как можно в разные игры по сети играть?" смысла не имеет - попробуйте объяснить человеку как управлять автомобилем, когда он никогда его не видел. Ответы вызовут лишь новые вопросы... Единственный совет - в ближайший книжный магазин за покупкой соответствующей литературы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2004 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 15:01
Сообщений: 2
1ое. Настроены протоколы TCP/IP, и для игрушек IPX
2ое. Должны быть одинаковые рабочие группы на обоих компах
3е. Желательно чтобы у каждого был свой статичный IP, что бы меньше проблем было....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB