faq обучение настройка
Текущее время: Сб апр 27, 2024 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2004 16:02 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 11:48
Сообщений: 162
Откуда: D-Link, Ростов-на-Дону
Ветки реестра для атишных карт - www.radeon2.ru, для nvidia www.nvworld.ru и т.п. Для S3 в свое время, помню была s3refresh утилита. Сейчас есть твикеры почти под все карты и т.п. Это я к тому, что эта проблема не единична, правда, на мой взгляд, не совсем для этого форума. Вожможно удлинение кабеля -> лишние разъемы приводят к тому, что драйвера видеокарты некорректно определяют монитор как стандартный и, соответственно, выше 60Гц не позволяют.

_________________
С уважением, Щаднев Александр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2004 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 23:48
Сообщений: 6
Откуда: Novosibirsk
Цитата:
эта проблема не единична, правда, на мой взгляд, не совсем для этого форума. Вожможно удлинение кабеля -> лишние разъемы приводят к тому, что драйвера видеокарты некорректно определяют монитор как стандартный и, соответственно, выше 60Гц не позволяют.

а как тогда обьяснить что видеокарта при включении компьютера не видит монитора вообще? (до драйверов ещё далеко... тут на начальном этапе)
всё включено через DKVM естественно.

кстати при использовании обычного удлинителя мониторного кабеля (3 метра заместо DKVM +1.8 метра) , подобных проблем не наблюдается. Видеокарта всё видит и показывает, монитор определяется и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB