faq обучение настройка
Текущее время: Сб апр 27, 2024 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с портами на dsl-300t
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 00:04
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Есть модем dsl-300t, через него соединился со стримом, все нормально работает, но снаружи все порты закрыты. То есть я могу подключаться куда угодно, а ко мне не получается. При проверке портов оказывается что они все закрыты, стоит windows xp corporative service pack 2+russian mui, пробовал и с включенным брэндмауэром и с выключенным, отключил все антивирусы-файрволы, ничего. В том числе при тестировании портов через программу e-mule ( там в настройках есть кнопка проверки портов, выдается отчет о том что проверка не проходит. Думаю, что это связано с модемом т.к. по локальной сети через ноутбук мне удалось подключиться к компу через удаленный рабочий стол (минуя модем, просто по эзернетовскому проводу), а с другого компа также подключиться не получилось, при всех тех же настройках. Друг пытался как-то "просканировать" мой комп, но ему выдали результат, что все порты закрыты. Подскажите, может ли быть проблема в модеме, если да, то как это исправить?
Если нет, то может кто-нибудь подскажет в чем может быть проблема, и как ее решить, или куда обратиться?
Буду крайне признателен, уже несколько дней не могу решить вопрос, и становится очень интересно в чем же загвоздка.

p.s. открыть порты (некоторые) хочу для игр и того же мула (из-за закрытых портов не могу получить высокий id, необходимый для полноценной работы программы, на нормальной скорости).

p.s. все настройки модема, системы - стандартные, драйверы - родные, прилагавшиеся к модему, и у друга, у которого работает тоже д-линковский роутер (нормально работает) мой модем - также не открыл порты.

И еще: в e-mule есть кнопка "открытие портов в виндоус ХР", когда я ее нажимаю, мне выдается сообщение что порты открыты успешно, но это не распространяется на внешние файрволы и роутеры. Опять же думаю, что вероятно что-то не так функционирует в модеме, или я как-то криво его настроил..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB