faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про принтсервер вопрос(+)
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2004 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 14:14
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Какие ограничения у встроенного в DI-704p принтсервера, по сравнению с обычным типа DP-300U? Просто по схеме (нет лишней розетки для принтсервера) хочу использовать DI-704p в качестве коммутатора и принтсервера. WAN-порт у него использоваться не будет. Uplink с него пойдет на DI-707p (нужно 7 портов, принт-сервер на нем не будет использоваться) и он уже будет маршрутизировать. Я так понимаю, такая схема будет работать? Кривовато конечно, но по другому не получается.

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про принтсервер вопрос(+)
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2004 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 14:18
Сообщений: 2369
Откуда: РОССИЯ, Екатеринбург
Alex4 писал(а):
Какие ограничения у встроенного в DI-704p принтсервера, по сравнению с обычным типа DP-300U? Просто по схеме (нет лишней розетки для принтсервера) хочу использовать DI-704p в качестве коммутатора и принтсервера. WAN-порт у него использоваться не будет. Uplink с него пойдет на DI-707p (нужно 7 портов, принт-сервер на нем не будет использоваться) и он уже будет маршрутизировать. Я так понимаю, такая схема будет работать? Кривовато конечно, но по другому не получается.


Пробовал использовать принт-сервер в DI-704P совместно с принтером HP LaserJet 6L.
Лично моё ощущение: ни рыба, ни мясо.
Пока настроишь свихнёшься. При этом счастья не наступает. Чудит, криво печатает, теряет задания, опоры на сервер никакой. Медленно и странно.
Отказался и вернулся к печати через программный сервер печати на Novell NetWare.
Принт-сервер в DI-704P и принт-сервер, скажем DP-101P это две большие разницы. Если DP-101P это надёжный принт-сервер, то принт-сервер в DI-704P это так, дополнительная фича.
Причём ненадёжная, чисто SOHO.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB