faq обучение настройка
Текущее время: Вт мар 19, 2024 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: D-Link DMC-920R проблемы!
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2019 23:19
Сообщений: 1
Здравствуйте! У меня в доме стоит D-Link DMC-920R. К нему подключен разветвитель. К разветвителю подключен Linksys для телефона и роутер. Роутер и настройки нормальные, разветвитель тоже, аппарат телефонный тоже в порядке. Проблема в нестабильном интернете. Периодически Интернет сам отключается и сам включается . Никаких закономерностей с отключением, продолжительностью отключения и включения я не обнаружила. Может не работать минуту, а может отключиться на полчаса. Телефоном пользоваться в это время тоже нельзя. Я ничего не слышу, хотя меня могут слышать, если есть гудок в трубке. Может работать день и не отключаться, а может выключаться через каждые 5 минут в течение нескольких часов. Мастера провайдера говорят, что в D-link все приходит, что с ихней стороны все нормально, и в последний раз сказали, что виновато устройство Linksys перед телефоном. Но я отключила Linksys совсем от D-Link и от сети, и подключила роутер напрямую к D-Link - ничего не меняется, интернета нет, потом сам опять появляется позже. Перезагрузки D-Link тоже ни на что не влияют. Индикаторы на D-Link показывают что он работает нормально, принимает и передает сигнал. Фото индикаторов D-Link DMC-920R при пропавшем интернете - ниже. Индикаторы при отсутствии интернета светятся так же, как и когда все работает нормально и интернет и телефон. PWR и 100М-горят непрерывно обе. FDX/COL - горят обе. LINK/ACT - мигают обе. FAIL - не горят.
Вопрос: неисправен D-Link DMC-920R или меня обманывает провайдер, и проблемы у них? (установка всех устройств выполнена провайдером, а не самостоятельно).


Вложения:
Комментарий к файлу: индикаторы на D-Link DMC-920R при отсутствии интернета
д=линк.jpg
д=линк.jpg [ 211.46 KiB | Просмотров: 5162 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: D-Link DMC-920R проблемы!
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 10:41 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 15:13
Сообщений: 4841
Откуда: D-Link Москва
Добрый день.
На ваш вопрос сможем ответить после диагностики DMC-920R в сервисном центре
http://dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB