faq обучение настройка
Текущее время: Сб июл 21, 2018 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь в выборе медиаконвертера
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 07:38
Сообщений: 2
Добрый день. У родителей барахлит вот такая штука...
http://www.klaster-plus.ua/shop/peredac ... 1310nm-20/

Подскажите, пожалуйста, это на замену подойдет?
https://naobzorah.ru/mediaconvertor/d-link_dmc-300sc


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 12:13 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 11:52
Сообщений: 11085
Откуда: D-Link, Moscow
Добрый день.

DMC-F30SC - Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км)

http://dlink.ru/ru/products/4/1674_b.html

Если расстояние менее 15км, тогда:

DMC-F15SC - Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

_________________
С уважением,
Бигаров Руслан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 07:38
Сообщений: 2
Спасибо, помогли определиться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB