faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DKVM-IP8 не работает сеть.
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 10:06
Сообщений: 38
Откуда: Москва
Приветствую! Перестал работать сетевой интерфейс. Перед этим обновил прошивку отсюда http://www.dlink.ru/ru/products/6/784_d.html
В описании прошивки написано, что для T1 аппаратной версии и я не задумываясь обновился т.к. на обратной стороне аппарата написано именно H/W T1 но после прошивки в веб интерфейсе показывало что аппаратная версия А1 :? Но в итоге все работало за исключением Java консоли(через виндовый клиент все отлично работало). Оставил я KVM на ночь включенным, чтоб человек смог подключиться и выполнить работу и ночью он подключился говорит, а на утро когда я проверил квм перестал отвечать на запросы по сети :(
В итоге как простой КВМ аппарат работает отлично т.е. видит все компы на своих портах и спокойно переключается между ними по кнопкам на передней панели, но вот сетевой интерфейс увы не работает хотя uplink есть даже мигает индикатор активности... Программа Device setup 1.2.1 находит устройство но показывает какойто левый MAC адрес вместо правильного и даже позволяет изменить сетевые найстройки, но делу это не помогает. Пробовал подключаться через серийный порт и выполнять команду defaults, что приводило ip адрес в дефолтный 192.168.0.70 но работу самого сетевого интерфейса не возвращало.
Могла ли прошивка убить модуль отвечающий за удаленное управление? Если да то как можно(если можно) самостоятельно вернуть к жизни аппарат, который мне очень нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DKVM-IP8 не работает сеть.
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 12:18 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 15:13
Сообщений: 4841
Откуда: D-Link Москва
Здравствуйте.
Сталкивались с такой проблемой. Причина в цепи питания.
Самостоятельно не устранить.
Обратитесь, пожалуйста, в сервис.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB